fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   13 августа 2009
ФК Сибирь

Алексей Васильев: "Мы ждем только положительных результатов"


  Алексей Васильев всё больше и больше игрового времени проводит в составе «Сибири». Быстрый фланговый полузащитник, удачно вписавшийся в игру во время «дальневосточного турне» по возвращению домой ответил на несколько вопросов:


- Алексей ты провёл на Дальнем Востоке 2 матча, в которых был одним из лучших на поле. В Хабаровске усилил игру на левом фланге, выйдя на замену во втором тайме, а во Владивостоке же занял место в основном составе. Какие в целом впечатления от самого дальнего выезда команды в этом году.

- Выезд действительно тяжелый, т.к. другой часовой пояс и, бывает, сам путаешь, когда день когда ночь! Ощущения в целом нормальные, но хотелось бы привезти с выезда 6 очков, потому что все было по силам.

- Где было сложней играть? В Хабаровске или Владивостоке?

- Сложней играть было в Хабаровске, во многом из-за погоды, было очень душно и дышать было просто нечем, но пересилили себя и довели игру до победы, что не получилось во Владивостоке.

- Во Владивостоке во втором тайме вы поменялись флангами с Зиновьевым. С чем это связано? Тренерская установка или импровизация? На каком фланге тебе больше нравиться играть?

- Мы часто с Зиной так делаем, и тренер говорит меняться, но чаще сами решаем, когда меняться по ходу игры. Для меня в принципе разницы нет, где играть слева или справа. 

- В игре с Лучом наша команда выглядела значительнее сильней соперника, но абсолютно нелогичный гол перечеркнул надежды на 6 очков. Что не получилось?

- Не получилось забить. Мы владели преимуществом, было много моментов, но чего-то не хватило. Во втором тайме вообще «Луч» дошел до наших ворот один раз, и в итоге забили... обидно!

- Какое настроение было в раздевалке после финального свистка? 

- Ну, какое может быть настроение после такого результата... все расстроились...

- В этом году очень интересная борьба за путевки в Премьер Лигу, по результатам последнего тура сразу 6 команд сохраняют реальные шансы на повышение в классе. Как ты считаешь, какие факторы станут решающими в этой борьбе?

- Я, думаю, много решат игры этих команд между собой, ну, и как команды проведут второй круг в целом. Потому что футбол непредсказуемый, тем более в первой лиге много может поменяться, у всех есть шансы. 

Какого результата ожидаете от следующих домашних игр в целом ФК «Сибирь» и от себя в частности?

- Мы ждем только положительных результатов и стараемся все для этого делать, посмотрим, что получится. А от себя жду голов, пора бы уже…

Список комментариев:   Обновить

Да результат нужен в голах и сольных проходах , быть напористым до конца не теряться в моментах!
14 августа 2009  #2
Алексей, даешь гол! А лучше 2 или 3 )))
13 августа 2009  #1