Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   14 августа 18:08

"Сибирь-ЛФК" - "Распадская" 3:0 (1:0)

Уверенная победа "Сибири-ЛФК" над ФК "Распадская" из Междуреченска со счётом 3:0 позволила нашей команде переместиться на третью строчку в турнирной таблице.

"Сибирь" - "Распадская" 3:0 (1:0)

"Сибирь-ЛФК": Довбня, Лучинкин (Шишкин, 90), Бучнев, Гудаев, Амирханов, Суковатицин (Гладышев, 81), Круг, Зуев, Шумов (Авдеев, 77), Сидоров (Арещенков, 70), Шумилин

"Распадская": Кожекин, Соенко, Миронов, Дорошин, Крупочкин, Винкус (Есин, 59), Трофимов (Близнюк, 79), Амельянов (Медведев, 63), Петраков (Соболев, 80), Кузьмин, Попов

На 25-й минуте игры гол на свой счёт записал Денис Гудаев, замкнувший "дальнюю штангу" после подачи угового. Затем, во второй половине встречи Роман Амирханов с 35-ти метров отправил мяч в левую "девятку". И жирную точку в этой игре поставил Эдуард Круг.

Представляем вашему вниманию несколько фото с этого матча:

не третья строчка, а четвертая... три очка отрыва...
14 августа 23:41  #6
а че сибирь лфк pатм не спонсирует?
14 августа 19:37  #5
Был на матче, очень понравилось))) Ребята старались и победили заслуженно. Гол Романа - вообще красавец!
14 августа 18:56  #4
>>гол на свой счёт записал Денис Гудаев, замкнувший "дальнюю штангу"

для тех, кто не в курсе - на дальней штанге расположен рубильник, коим, замыкая цепь, в воротах создается магнитное поле и мяч (мяч читерский, естесно) волею законов физики втягивается внутрь.
14 августа 18:54  #3
Амирханов))) жахнул здорово