fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   17 августа 2009
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Приятно, что ребята играют до конца"

Предлагаем вашему вниманию текст послематчевой пресс-конференции по итогам игры "Сибирь" - "Металлург" (2:0).

Валерий ТРЕТЬЯКОВ, главный тренер «Металлурга»:

- Игрой своей команды я доволен. Игра складывалась нормально, а вот результат… Мы не можем реализовать свои моменты, но допускаем ошибки. В целом же я не видел, чтобы соперник нас в чем-то превзошел. Так, было общее давление и всё.

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер «Сибири»:

- Игра сложилась, как и ожидалось, достаточно тяжело для нас. Соперник организованный, понравилась команда. Они закрылись, но, в то же время, использовали малейшую возможность для быстрых контратак. В первом тайме нам не в полной мере удался контроль мяча, поэтому было много потерь, и возникало достаточно большое количество неприятных для нас атак. В первом тайме не реализовали два-три хороших момента, реализуй мы которые, игра сложилась бы по-другому. С такими командами важен быстрый гол, и сегодня он нам не удался. Когда же мы забили гол, то, имея численное преимущество, забили и второй. Приятно, что ребята осознают ситуацию и играют до конца. Отдали сегодня все силы для победы.

- С чем связана замена Савенаса?

- С лимитом на легионеров. Только с этим.

- Уже к 68-й минуте вы исчерпали лимит замен. Не боялись ли, что еще кто-то получит травму?

- Это футбол. Если всего опасаться… Две травмы – и так прилично для одной игры. Считал, что что-то нужно поменять, поэтому и делал замены.

- Новички не очень впечатлили…

- Я бы не стал так категорично говорить. По крайней мере, то, что от них требовалось, они делали. Зная их потенциал, я бы так не сказал. Это ваше мнение, как человека со стороны. Никто из новичков меня пока не разочаровал.

- Лимит на легионеров сегодня нас поджал. Почему в заявку не попадают россияне Семененко и Макаренко?

- У меня был оборонительный полузащитник Шуленин, поэтому, играя дома, я не видел смысла держать еще одного оборонительного полузащитника в запасе. Семененко – человек, который то получит травму, то тренируется в общей группе, то индивидуально… Отсюда его форма, которая меня не вполне устраивает. Он играл за «Сибирь-ЛФК», чтобы получить игровую практику. Вы видите только верхнюю часть айсберга, а я вижу команду изнутри. Отсюда такие мои решения.

- Почему команда не может в первом тайме показать свою игру?

- Много тут нюансов. Наверное, боятся ребята пропустить первый гол, потому что против таких команд тяжело отыгрываться и добиваться победы.

- Что с Бухряковым?

- У него сломано одно или два ребра. Он пропустит около трех недель.

- Близнюк играл под нападающим. Это ваша установка?

- Он больше любит играть в оттяжке. Когда же я заменил Савенаса, я поднял Шуленина на свою позицию и чуть опустил Близнюка. А когда вышел Минеев, я вернул Геннадия обратно ближе к линии атаки.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Maxxx, Описался! Конечно Самойлова!!!))
19 августа 2009  #17
Nike87,может быть Самойлова?))
18 августа 2009  #16
Вчера после матча встретил Самойленко поздравил с победой! Спросил какой на строй на Салют-Энергию, Настрой самый лучший! Сказал Коля!
18 августа 2009  #15
неточная распасовка и огрехи в обороне чуть не привели к взятию наших ворот,только в последние моменты ссумели перехваты совершать.команды классом выше,нам таких ,,подарков,,не дадут.парни, повнимательней и поточней!но всё равно молодцы!
18 августа 2009  #14
Согласен. Перепасовки вратарю напомнили сборную Рашу конца 90х
18 августа 2009  #13
С Latt и Кока не соглашусь, Близнюк очень выделялся на поле, а что касается Липаткина, да вспоминаются ошибки, это совершенно обяснимо. Бросилось в глаза большое колличество пасов назад, что пока не поддаётся объяснению и ждём игры с Салют-Энергией.
18 августа 2009  #12
Близнюк хорош. Вы только посмотрите и в защите и полу и в нападение. Гена был везде. ХОРОШ
18 августа 2009  #11
У соперника понравились игроки: 4-Кренделев , 24- Курочкин , 7-Костин и ОСОБЕНО НЕЖЕНКА ("НАРОД ПРОЗВАЛ ДЕВОЧКА" 11-Обозный) Разминка оставила хорошее впечатление.... Собраний коллектив единым желанием играть!
17 августа 2009  #10
НУ ПАРНИ!!....НУ БЛИН!!....НУ ПИСЕЦ!!!НЕЛЬЗЯ ТАК ПСИХИКУ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПРОВЕРЯТЬ!!СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!! ,, Старики,,сделали свою работу,молодцы!!легион подкачал к сожаленью, но думаю парни подтянутся.А Чепчугов-красавчик!
17 августа 2009  #9
2м тайме окончательно Васильев усилил конкретно контр выпады Медведева , Близнюка и Зиновьева.
Чепчугов и Выходил с Самойловым работали!! Спасибо всей команде за игру!!
Разминка понравилась(пере пасы мяча игроков с огоньком решений четких) , видно было ,что команда заряжена на игру!!
17 августа 2009  #8
Страница: 1 2  из 2