Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-93Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   24 августа 14:09

Шестое место Игоря Криушенко среди VIP-персон Новосибирской области

Главный тренер футбольного клуба "Сибирь" Игорь Николаевич Криушенко по мнению агенства "ФедералПресс" занимает шестое место в рейтинге публичной активности VIP-персон Новосибирской области за июль.

Лидируют губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский и мэр Новосибирска Владимир Городецкий. Подробнее - здесь:

Игорь Криушенко, тренер футбольного клуба «Сибирь»

6-е место в июле 2009 года

"Тренер футбольного клуба «Сибирь» Игорь Криушенко запомнился в июле не только тем, что привлек в команду еще одного своего соотечественника, нападающего сборной Белоруссии Геннадия Близнюка. Он также скептически комментировал действия некоторых игроков, сожалея о том, что «команду тянут только 13–14 человек». Игорь Криушенко обвинил арбитра Александра Гвардиса в том, что тот «развернул на 180 градусов» игру «Сибири» с екатеринбургским «Уралом», необоснованно удалив новосибирского, а не уральского футболиста. Кроме этого, в июле ФК «Сибирь» в 1/16 финала Кубка России обыграла клуб Премьер-лиги «Кубань». - сообщает "ФедералПресс"

какое блин шестое! на первое место!!!!!!
25 августа 09:33  #1