fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 августа 2009
ФК Сибирь

«Сибирь-дубль» в Кольцово примет «Кристалл» из Бердска

В субботу, 29 августа, очередной матч Чемпионата Новосибирской области по футболу «Сибирь-дубль» проведёт на домашнем стадионе в Кольцово, где примет гостей из Бердска – команду спортивного клуба «Кристалл». Начало матча - 17:00.

Неделю назад новосибирские и бердские футболисты уже встречались. Тогда, забив по 2 мяча в ворота друг друга на футбольном поле СК «Кристалл», команды не смогли выявить победителя. В упорной борьбе они разделили очки. И если гости лишь усложнили себе задачу в гонке лидеров, то бердчане после ничейного исхода встречи практически лишились шансов завоевать главный трофей Новосибирской области.

Учитывая турнирное положение дубля «Сибири» и амбиции «Кристалла», поединок обещает быть не менее напряжённым, чем встреча недельной давности. Мотивации у футболистов хоть отбавляй. Молодежь будет изо всех сил стараться заполучить титул Чемпионов области и показать тренерскому штабу на что способна, а желающий выступать в Третьем дивизионе «Кристалл» – погромче хлопнуть дверью в текущем сезоне.

Ознакомиться с турнирной таблицей и результатами матчей Чемпионата Новосибирской области по футболу вы можете на нашем сайте.

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

В Кальцово симпатичный стадион, Вот пока шансов попасть на него к 17-00 мало. Поздно новость получил, но определённые усилия приложим и очень может быть эту игру посмотрим.
29 августа 2009  #3
Завтро мы зарядим!!!! от Димы Титова!
28 августа 2009  #2
завтра прибудет BERDSK FANS....дверью хлопать
28 августа 2009  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь