Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   31 августа 14:22

Судья матча "СДЮШОР им. Смертина" - "Сибирь-ЛФК" получил "двойку"

Действия главного арбитра встречи Артёма Юхатова (г. Кемерово) были оценены инспектором матча как "неудовлетворительные". По ряду спорных моментов администрация "Сибири-ЛФК" подала жалобы на работу кемеровского судьи.

При счёте 2:1 в пользу новосибирской команды, главный судья усмотрел в действиях защитника "Сибири-ЛФК" нарушение правил и назначил 11-метровый удар в ворота Максима Елисеева. Стоит отметить, что с момента, когда Сергей Бурковецкий в подкате выбил мяч у нападающего хозяев, а тот красочно перевалился через его ноги, до назначения пенальти прошло достаточно много времени. Новосибирские футболисты успели даже перевести игру в центр поля.

Третий гол в ворота нашей команды был забит с двойным нарушением правил — положение "вне игры" и атака вратаря.

Также по ходу встречи не был удалён защитник СДЮШОР им.Смертина за прыжок в ноги Виталию Запрудских с нанесением травмы, непозволившей продолжить игру. Виновный удостоился от арбитра лишь предупреждения.

Кроме этого, за игру рукой футболиста СДЮШОР в своей штрафной площади не был назначен 11-метровый удар.

За счёт данного поражения "Сибири-ЛФК" футбольному клубу "Кемерово" удалось опередить в турнирной таблице нашу команду и занять третью строчку.

Пацаны! Ну что удивляться???? судья из кемерово,фк кемерово 3 место! тут все понятно! СУдья пид...ас!!
2 сентября 22:45  #4
Да,уж,странный выбор судьи на матч
1 сентября 18:14  #3
кто я забыл блог на эту тему писал ?
Это не футбол, а клоунада, честное слово...Как говорилось, за это морду бить надо
31 августа 20:14  #2
Ппц >(