Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-93Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   1 сентября 08:43
ФК Сибирь

Евгений Зиновьев: "Команда билась до последнего"

Полузащитник "Сибири" Евгений Зиновьев в интервью пресс-службе клуба подвел итоги выезда во Владикавказ и Нижний Новгород.

- Евгений, в двух матчах подряд команда проиграла 0:1. Чем эти игры отличались друг от друга?

- Игры были примерно одинаковые. Наш основной недостаток - это реализация наших голевых моментов. В целом же, если бы реализовали то, что было, то возвращались бы в Новосибирск с совершенно иным настроением. А так - очень обидно. Не хотелось бы касаться судейства, но, тем не менее, хочется, чтобы нас, футболистов, тоже понимали. Один момент сегодня решил всё. Такое ощущение, что судья ждал этого момента. Он назначил сомнительный пенальти, в результате чего все усилия игроков, то, что команда билась до крови из носу, до последнего - пошло насмарку. Очень обидно. Не осталось ни сил, ни эмоций... Возвращаемся без настроения и без очков.

- Николай Липаткин был заменен во втором тайме из-за травмы. Твоя замена связана с тем же?

- Нет, если у Николая повреждение, то у меня просто начало сводить ноги, поэтому я сам попросил замену, чтобы не подводить команду. Возможно, сказалось здешнее искусственное покрытие.

- Во Владикавказе ты играл слева...

- Там изначально была установка, чтобы мы с Лехой Васильевым менялись флангами. Мы договариваемся до игры, что когда происходит угловой или штрафной с левого фланга, то я иду подавать и остаюсь на этом месте.

- Впереди два домашних матча...

- Будем восстанавливаться после этой поездки неудачной. Будем продолжать играть только на победу. Все понимают, что дома по-другому быть не может.

- Сегодня новосибирских болельщиков слышали?

- Да, из было хорошо слышно. Хочу поблагодарить их, что приехали сюда и поддержали нас.

- Игорь Криушенко упорно говорит, что задачи выхода в Премьер-лигу нет. А вы, футболисты, ставите такую задачу внутри команды?

- Внутри коллектива всем, конечно, хочется повыситься в классе. Мы играли с командами Премьер-лиги, и я скажу, что с ними гораздо проще играть. Наш коллектив бы не затерялся там. И после сегодняшней игры разговаривал с ребятами из "Нижнего Новгорода". Они говорят, что у нас хорошая команда, что, может быть, мы должны были побеждать. Но всё решают цифры на табло. Поэтому особенно обидно.

Список комментариев:   Обновить

Ещё четырнадцать минут было на забитие мяча.... до этого 76 минут.. так что какая разница - 0-1 или 0-0? Всё одно на следующих выездах будет всё по одному. За старание -5, за результат - 2
2 сентября 00:05  #2
Женька держись ты лучший )))
1 сентября 13:17  #1