fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   1 сентября 2009
ФК Сибирь

В первый раз в первый класс

Сегодня, в первый учебный день − День Знаний, футбольный клуб «Сибирь» в лице наших футболистов - Дениса Бухрякова и Дениса Лактионова посетил специализированные футбольные классы гимназии №15 и школы № 96 в Дзержинском районе.

На праздничной линейке игроки главной команды пожелали ребятам успешной учебы и новых вершин в спорте! А юношам, которым в этом году предстоит стать выпускниками гимназии - успешной подготовки к ЕГЭ.

Директора гимназии Елену Александровну Станкевич поблагодарили за вклад в воспитание юных спортсменов.

На торжественной линейке был замечен защитник «Сибири» Томаш Выходил с супругой Юлией. Томаш фактически с трапа самолёта приступил к семейным обязанностям. Ещё бы, его дочь Милена отправилась сегодня в первый раз в первый класс!

Пользуясь случаем, от имени руководства Футбольного Клуба «Сибирь» хочется поздравить с Днём Знаний и Днём Рождения Метвееву Наталью Вячеславовну – классного руководителя наших учеников 94-го и 97-го г.р. Пожелать ей успехов в нелёгком труде и воспитании маленьких футболистов.

Затем с одного торжества тёзки-Денисы отправились в школу № 96 с углубленным изучением английского языка. Их уже ждал спец-класс 98-го г.р., в котором приступили к учёбе наши самые юные футболисты. Торжественное вручение подарков из фирменного магазина ФК «Сибирь» и импровизированная «автограф-сессия» очень порадовала мальчишек. 

Присоединяясь к тёплым поздравлениям Дениса Лактионова и Дениса Бухрякова, желаем нашим юношам успехов в тернистом пути к главной команде!

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь