Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 сентября 16:30
ФК Сибирь

Битвы журналистов. Третий раунд

Предлагаем вашему вниманию третий раунд "Битв журналистов"! В этом проекте новосибирские спортивные журналисты соревнуются со своими коллегами из остального мира в прогнозировании результатов матчей Первого дивизиона.

Вначале традиционно подведем итоги предыдущего раунда.

Представитель команды Новосибирска Дмитрий Кваша, угадав 2 исхода, набрал 2 очка.

Представитель "Остального мира" Сергей Литвак угадал 1 разницу мячей и 2 исхода и набрал 4 очка.

Таким образом, победу во втором раунде со счетом 4:2 одержал "Остальной мир", а счет по раундам сравнялся - 1:1.

Во втором раунде встречаются: от команды "Остального мира" - сотрудник пресс-службы футбольного клуба "Краснодар" Сергей Стадников, а от команды Новосибирска - корреспондент ГТРК "Новосибирск" Дмитрий Кондратьев.

ОСТАЛЬНОЙ МИР НОВОСИБИРСК
Сергей Стадников. ФК «Краснодар» Дмитрий Кондратьев. ГТРК «Новосибирск»
СИБИРЬ — БАЛТИКА
2:1 2:0
После двух выездных поражений кряду "Сибирь" просто обязана побеждать дома, дабы продолжить борьбу за путевку в элиту. Думается, сибиряки победят в один мяч: наверняка на команду будет психологически давить пресс неудач в предыдущих матчах. После двух гостевых поражений "Сибирь" устроит только победа. Во-первых, она необходима для поднятия психологического духа команды. Во-вторых, нельзя отпускать далеко конкурентов. Верю в гол Дегтярева.
УРАЛ — ШИННИК
1:1 2:1
И для тех, и для других поражение будет сродни катастрофе. Как часто бывает в таких играх, после обмена голами ход встречи успокаивается, никто не хочет рисковать. Ничья – наиболее справедливый исход этого поединка. Победа в этом матче важна для обоих соперников. Поэтому решающую роль сыграет фактор домашнего поля и то, что для "Урала" это хороший шанс остаться среди лидеров.
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ — АЛАНИЯ
1:1 1:1
"Луч" набрал хороший ход, но и "Алании" некогда терять очки. На Дальнем востоке оступаются многие, поэтому прогнозирую потерю очков владикавказским клубом. Есть подозрения о победе "Алании", но верю в хороший для нас результат. Очень надеюсь, что гол забьет Александр Васильев. Для этого результата во Владивостоке есть всё. Чуть удачи, и "Алания" уедет без победы.
СКА-ЭНЕРГИЯ — НИЖНИЙ НОВГОРОД
2:0 2:0
Хабаровчане очень мало пропускают в родных стенах, а нижегородцы наверняка слишком много сил и эмоций отдали в успешном домашнем "дуплете" "Урал" (0:0) и "Сибирь" (1:0). Подопечные Владимира Файзулыча возьмут своё в этом матче.
ЧИТА — НОСТА
3:2 2:1
Обе команды находятся в глубочайшей "яме". Предпочтение отдаю хозяевам – ведь именно фактор своего поля может сыграть решающую роль в матчах равных команд.
В свое время предсказывал, что "Чита" не вылетит из Первого дивизиона. Дома главным конкурентам "Чита" точно очки не подарит.
КАМАЗ — ЧЕРНОМОРЕЦ
3:1 3:1
"Моряки" медленно, но верно "плывут" к Зоне "Юг", а "КАМАЗ" играет дома, где он просто обязан реабилитироваться за поражения в предыдущих двух домашних встречах.
Команда, претендующая на Премьер-лигу, обязана дома обыгрывать аутсайдера. При этом гости смогут подсластить пилюлю забитым голом, но не более. "КАМАЗу" три очка нужнее, и он их добудет.
ВОЛГА — КРАСНОДАР
1:2 0:0
В первом круге нижегородцы выиграли в Краснодаре, а на этот раз отлично играющие в гостях "горожане" должны взять реванш. Цепляющийся за место в Первом дивизионе "Краснодар" сделает все возможное и невозможное, чтобы не пропустить в Нижнем Новгороде. А это уже как минимум ничья. Но и забить им врядли удастся. Поэтому - безголевая ничья.
САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ —МЕТАЛЛУРГ
4:0 2:0
Белгородцы  по праву находятся вверху турнирной таблицы – их игра уже не раз получала комплименты со стороны ведущих футбольных специалистов страны. А "Металлург" после домашних 1:6 от "СКА-Энергии" совсем не выглядит клубом, способным оказать достойное сопротивление "Салюту". Очередное противостояние лидера и аутсайдера в туре. В этом матче борьбы не получится. Единственное, на что могут расчитывать гости, так это избежать крупного поражения. Думается, что "Салют" будет доволен и уверенной победой.
АНЖИ — ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-2
3:0 3:0
После астраханских "судейских чудес" в матче с "Краснодаром" и "Черноморцем", "Волгарю" придется держать удар перед лидерами дивизиона. Букмекерские конторы уже сняли этот матч из линии…
Рвущийся в Премьер-лигу "Анжи" на своем поле не даст сопернику шансов. И хотя результаты "Волгаря" в гостевых матчах вполне достойные - победа и достаточное колличество ничьих - в этом матче очков им не видать.

Список комментариев:   Обновить

Ошибся, 7:7 :((((((((((
9 сентября 00:02  #9
Все, окончательный счет 8:7 победа Новосибирска :)
8 сентября 23:20  #8
вырываюсь вперед 8:6
8 сентября 23:04  #7
Остался 1 матч. Если счет в нем не изменится. То тогда будет равный счет у нас. 8:8 :))))
8 сентября 23:01  #6
Пока выигрываю 7:5
8 сентября 22:18  #5
Пока по 4 набранных очка :) Неплохо :)
8 сентября 18:18  #4
По живём, увидим, все рассудит судьба.... Любые копирки сыпется, всё в жизни бываетЬ
8 сентября 12:11  #3
Я его обставлю там, где не под копирку :)
8 сентября 02:55  #2
Ну прям как под копирку...:)
7 сентября 22:47  #1