Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   10 сентября 16:28
ФК Сибирь

Битвы журналистов. Раунд четвертый

Сегодня на нашем сайте стартует четвертый раунд "Битв журналистов"! Напомним, что в этом проекте новосибирские спортивные журналисты соревнуются со своими коллегами из СМИ остального мира в прогнозировании результатов матчей Первого дивизиона.

Сначала подведем итоги третьего раунда.

Представитель команды Новосибирска Дмитрий Кондратьев, угадав 1 точный результат и 4 исхода, набрал 7 очков.

Представитель "Остального мира" Сергей Стадников угадал 1 точный результат, 1 разницу мячей и 2 исхода и набрал те же 7 очков.

Таким образом, третьем раунде зафиксирована ничья со счетом 7:7. Равным остается и общий счет по раундам - 1,5:1,5.

В четвертом раунде встречаются: от команды "Остального мира" - корреспондент питерского информационного агентства "Репорт-Информ" Юрий Любых, а от команды Новосибирска - известный спортивный журналист Виталий Диденко. Они дают прогнозы на матчи 30-го тура, которые пройдут завтра.

ОСТАЛЬНОЙ МИР НОВОСИБИРСК
Юрий Любых. ИА «Репорт-Информ» (Санкт-Петербург) Виталий Диденко.
СКА-ЭНЕРГИЯ — АЛАНИЯ
0:1 1:2
Естественно, мотивация у «Алании» выше, а старательности голодных армейцев может не хватить. Самый простой матч тура. Владикавказ и так потерял «незапланированные» очки во Владивостоке. Там, думаю, сыграл свою роль часовой пояс. На пятый день пребывания на Дальнем Востоке, «часовая яма» уже проходит. И начинается подъём «функционалки». Но и армейцы без своего гола не останутся. Подозреваю, что последнее взятие ворот, не важно какой командой, будет зафиксировано в последние пять минут игры.
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ — НИЖНИЙ НОВГОРОД
1:0 3:0
Опасная близость с грустной зоной поможет «Лучу» быть более сконцентрированным в этом матче. После провального первого круга, Владивосток вынужден теперь забирать очки даже у фаворитов. Так что в победе хозяев над равным по силам соперником не сомневаюсь.
ЧИТА — ВИТЯЗЬ
0:0 1:1
Легкая победа над МВД позволила «Витязю» сэкономить силы, чтобы упереться в Чите, которая играет на голом энтузиазме и скатывается все ниже и ниже. Чита и Подольск в равных весовых категориях, но здесь фактор своего поля не будет столь уж решающим. К тому же у подольчан очень симпатичная команда, а читинцы в этом году просто «обожают» серии.
СИБИРЬ — ШИННИК
2:1 3:1
Поражение «Шинника» в Екатеринбурге показывает, что ярославцы сейчас в не лучшем состоянии. К тому же «Сибирь» получила хорошую игровую практику с «Балтикой». Быть, или не быть? Я про себя. За весь сезон «Сибирь» не потеряла ещё ни одного очка в матчах с моим присутствием в ложе прессы. Самый трудный матч тура. И всё же… Быть! Отсюда и прогноз. Хочется надеяться, что голевой запас в игре с «Балтикой» не исчерпан. Да и Медведев должен сказать своё слово лидера атаки новосибирцев. Я в него верю!
УРАЛ — БАЛТИКА
3:0 0:1
Если наставник «Балтики» Леонид Ткаченко после матча в Новосибирске так и не ушел в отставку, то значит, следует ждать еще одного несчастного случая… После провала в Новосибирске, калининградцы просто обязаны сохранить хоть не лицо, но физиономию в глазах своих болельщиков. А «Уралу» и трёх очков в домашних двух встречах хватит.
ВОЛГА — ЧЕРНОМОРЕЦ
2:1 4:0
«Волга» играет в свое удовольствие, радует болельщиков пусть не крупными, но старательными победами. Это должно произойти в матче с очередной командой из Краснодарского края. Эмоции – вот что повлияет на результат. У «Волги» есть отличный шанс окончательно и бесповоротно обезопасить себя от «нехорошей зоны». И сделает она это на кураже.
КАМАЗ — КРАСНОДАР
1:0 2:0
«КАМАЗ» тяжел и неповоротлив в позиционном нападении, но постарается впервые за последние три месяца порадовать своих болельщиков долгожданной домашней победой. Чесались руки поставить на ничью. Но головой думаю, что хозяева будут всё же сильнее. «КамАЗу» необходим быстрый гол, иначе они психологически сдуются. «Краснодар» будет играть полный второй номер, и если не взломать такой сейф на первых минутах, то их фомка сломается, а автоген уже не поможет.

Список комментариев:   Обновить

Снова ничья, в этот раз 8:8.
12 сентября 12:18  #7
тупанул..извеняюсь=)
12 сентября 11:47  #6
Все правильно. Первая колонка - результат, вторая - ставка. Дальше идет количество набранных очков за матч и дата матча. =)

Говорю же, повнимательней ;)
11 сентября 00:07  #5
у меня так..(
10 сентября 22:40  #4
Сибирь - Балтика 6:0 1:0 1 8 сен
Урал - Шинник 3:1 1:1 0 8 сен
Луч-Энергия - Алания 1:1 1:1 3 8 сен
СКА-Энергия - Нижний Новгород 1:0 1:0 3 8 сен
МВД России - Витязь 0:3 8 сен
Чита - Носта 0:0 0:0 3 8 сен
КАМАЗ - Черноморец 1:1 2:1 0 8 сен
Волга НН - Краснодар 2:1 1:0 2 8 сен
Салют-Энергия - Металлург Лп 5:1 2:0 1 8 сен
Анжи - Волгарь-Газпром-2 1:0 2:0 1 8 сен
10 сентября 22:40  #3
2 Bender1111:
Повнимательней... Всё в тотализаторе правильно написано. Счёт 1-1. =)
10 сентября 20:40  #2
господа модераторы,в тотализаторе счет камаз-черноморец написан не правильно.. вроди бы сыграли 1:1 а не 2:1.. исправьте пожалуйста..
10 сентября 19:13  #1