Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-93Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   18 сентября 20:10

Вячеслав Шишкин вызван в юношескую сборную России

Тренерский штаб юниорской сборной России, составленной из игроков 1993 года рождения, назвал список футболистов, которые поведут подготовку к первому отборочному раунду чемпионата Европы, который пройдёт в Уэльсе с 28 сентября по 3 октября. В числе 18 футболистов, вызванных на матчи со Боснии и Герцеговины, Исландии и Уэльса (28, 30 сентября и 3 октября соответственно), и защитник «Сибири-ЛФК» Вячеслав Шишкин.

Вратари: Вячеслав Исупов (ЦСКА), Алексей Скорняков ("Мастер-Сатурн").

Защитники: Никита Галкин, Илья Кутепов (Тольяттинская академия), Азрет Омаров («Локомотив»), Александр Пуцко («Спартак»), Иван Терехов («Трудовые резервы»), Вячеслав Шишкин («Сибирь»).

Полузащитники: Сослан Джиоев («Локомотив»), Александр Ильин, Павел Сергеев (оба – «Спартак»), Денис Кутин («Чертаново»), Александр Манюков («Мастер-Сатурн»), Вениамин Медников (Тольяттинская академия), Артём Филатов («Трудовые резервы»).

Нападающие: Максим Барсов («Локомотив»), Сергей Сипатов («Москва»), Павел Соломатин («Спартак»).

Для выхода в следующий раунд необходимо занять в группе первое или второе место из четырёх. В Уэльс подопечные Игоря Симутенкова вылетят 21 сентября.

чо то нападающих мало! ну а шишкина какая-нибуть московская команда заберет к себе! и опять наш СИБИРСКИЙ футбол останется без перспективного, молодого игрока.
19 сентября 20:47  #1