Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-93Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 сентября 13:15
ФК Сибирь

Задай вопрос Сергею Вылежанину

Уважаемые любители футбола! Вы можете задать cвои вопросы главному тренеру футбольного клуба "Сибирь-ЛФК" Сергею Александровичу Вылежанину, на которые он ответит в конце сентября на нашем сайте.

Список комментариев:   Обновить

Добрый вечер, Сергей Александрович. Во-первых, хотел бы вас поблагодарить за прошедший сезон, вы показали себя достойно в качестве главного тренера, 4 место-это достаточно неплохо для столь молодых ребят! Надеюсь в следующем году вы сможете побороться за 1 место! Единственное что меня заинтересовало с самого начала сезона, почему Александр Шумов стал играть в полузащите? Ведь в прошлом году он играл на месте центрального нападающего, брал игру на себя, и скажу вам честно это у него очень хорошо получалось. А в этом году он явно терялся на поле, хотя потенциал у игрока огромный! Такие таланты не стоит зарывать в землю, но это сугубо моё личное мнение.
Вчера в 23:58  #15
или перевести их во вторую лигу!
Вчера в 21:41  #14
Сергей,Здравствуйте!
Скажите, если (дай бог) ФК "Сибирь" выйдет в "Премьер-Лигу" возможно ли, что весь состав "Сибирь-ЛФК" будет выступать в турнире дублеров?
Вчера в 21:30  #13
Скажите пожалуйста как команда выигрывает лидеров,а проигрывает аутсайдерам,скажите это разве логично????
Вчера в 16:09  #12
Как оцениваете последнюю игру "Сибири" против бийского "Динамо". Кто из бийчан понравился?
Вчера в 12:34  #11
И скажите еще...куда после первого круга пропали такие игроки как Жемчужников и Синяков? Они сейчас играют за другой клуб или они травмированы? Хотелось бы всё-таки чтобы новосибирские воспитанники играли за родной клуб!
22 сентября 23:29  #10
Здравствуйте, Сергей! Хотел задать вопрос...как долго вы будете держать в команде Виталия Запрудских?? По моему мнению этот игрок далек от профессионального футбола (он элементарно не может обработать мяч, точно отдать пас, с реакцией явно у него проблемы!!) Неужели он играет только потому что нет больше игроков на его позицию?? Сколько моментов я видел, голы в НАШИ ворота забивались только по его вине!!! Был очень удивлен когда в начале сезона его даже хотели взять в основную команду!!! Удар со штрафного в последней игре с бийским Динамо-единственное чем этот игрок помог команде в этом сезоне!
22 сентября 23:28  #9
Сергей! Кто из игроков команд-соперников по ЛФК понравился в этом сезоне? Может, планируете кого-нибудь из них привлечь в будущем сезоне?
22 сентября 19:44  #8
мне 15 лет,но я всёже хочу попытаться "влезть" в футбол,но незнаю как? и возьмут ли куданибудь,а если и возьмут будут ли шансы после поступить в школу СИБИРИ?
22 сентября 18:09  #7
Сибирь-ЛФК время от времени выдает просто потрясающие матчи, но затем следуют необязательные потери очков. На ваш взгляд отчего это происходит?
В прошлом году "Сибирь-ЛФК" заняла восьмое место, в этом - четвертое. На что вы рассчитывали перед началом сезона 2009 и оправдались ли ваши ожидания?
22 сентября 16:33  #6
Сергей, на ваш взгляд изменился ли футбол, если сравнить время когда вы играли и нынешнее время. Если изменился, то что изменилось. Если не изменилось, то почему так происходит. Заранее спасибо.
22 сентября 14:46  #5
Точнее раскрытся в течении 2-3 лет.
22 сентября 14:06  #4
Есть ли в составе ЛФК Сибири игроки, способные раскрытся и в течении 2-3 лет играть в основе каманды, выступающей в ПЛ? (Будем надеятся что с Сибирью)
22 сентября 14:06  #3
Как вы думаете гатова ли Сибирь-ЛФК к основной команде СИБИРЬ ???
Как вы оцениваете состав Сибирь-ЛФК???
22 сентября 13:53  #2
Как Вы думаете, заслуживает ли Сергей Шумилин чаще выступать в гланой команде?
22 сентября 13:38  #1