Новости   23 сентября 2009

Игорь Криушенко: «Закономерный результат – ничья»

Послематчевая пресс-конференция встречи «Носта» (Новотроицк) – «Сибирь» (Новосибирск):

Главный тренер ФК «Сибирь» Игорь Николаевич Криушенко:

- Вобщем-то результат закономерный, забили в первом тайме и ещё был неплохой момент у Алексея Медведева. Далее особо ничего не давали сопернику ничего создавать. А во втором тайме уже прижались к своим воротам, было много верховой борьбы, соперник подбирал мяч. За счёт этого создавалось давление на наши ворота, контроля мяча у нас уже не было, поэтому «Носта» во втором тайме выглядела предпочтительнее, как итог закономерный результат – ничья.

- Когда покидал поле Савенас, ему аплодировали, и к Молошу наши болельщики, как и прежде, хорошо относятся. Как вы считаете, не помешало им сегодня то, что они играли ранее здесь чисто психологически?

- Я думаю, что нет. Вы сами сказали, что трибуны их не забыли, поэтому для ребят это было дополнительным стимулом напомнить, что они являются футболистами хорошего уровня.

Пресс-конференция с участием тренера «Носты» не состоялась.

Страница: 1 2  из 2
Все нормально!!! Так и должно быть!!! Я верю в СИБИРЬ!!! Выход в ПЛ нужно заработать в честной борьбе и СИБИРЬ к этому как никогда близка!!!
23 сентября 2009  #20
Да, давление будет безусловно.
23 сентября 2009  #19
BG
Bender1111, согласен с тобой. Сейчас КИН должен проявить свой недюжинный талант психолога, чтобы пересмотр задачи не висел гирями на ногах наших игроков в следующих матчах, тем более у нас календарь, по моему мнению, более благоприятный, чем у конкурентов.
23 сентября 2009  #18
Главное 3 гостевых игры преодолеть, а остальное всё семечки! А у Алании помойму пять гостевых.
23 сентября 2009  #17
эххх..зря задачу пересмотрели....лутшем нечего не говорили..а щас над командой будет груз ответственности..который покажет себя в матчах с Черноморами и Краснодарцами...(хоть бы я был не прав)
23 сентября 2009  #16
Хорошо сыграли,особенно Медведев-почти в каждой встрече забивает.
23 сентября 2009  #15
Отлично!У нас официально появилась задача выхода в ПЛ. Теперь команда будет играть с удвоеной силой.
23 сентября 2009  #14
Кто знает,почему не играл Васильев?
23 сентября 2009  #13
Исправляюсь: Зина по гол+пас - пятый в лиге и лучший ассистент !
23 сентября 2009  #10
Никто не вспомнил, а Медведев теперь лучший бомбардир и по голам и по гол+пас. Зина по гол+пас - пятый в лиге лучший ассистент !
23 сентября 2009  #9
Страница: 1 2  из 2