fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   23 сентября 20:31
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Задача на сезон не изменилась - победа в каждом матче"

Подвести итоги выезда, поделиться мыслями о задачах на сезон и на ближайшие два матча, а также узнать о том как продвигаются дела с продлением контракта с клубом - именно эти вопросы пресс-служба ФК "Сибирь" задала главному тренеру команды Игорю Николаевичу Криушенко: - С выезда Подольск-Новотроицк "Сибирь" везет четыре очка. Как складывались матчи с "Витязем" и "Ностой"? - Матчи проходили достаточно напряжённо. Если в Подольске удалось добиться победы, то в Новотроицке не удалось удержать победный счёт. - Изменилась ли задача на сезон у нашей команды в связи с удачным выездом, и с тем, что ближайшие соседи по турнирной таблице дружно потеряли очки? - Задача на сезон не изменилась, она озвучивается достаточно легко — победа в каждом матче. Но достичь этого очень сложно. А так, в связи с последними событиями корректировки задачи нет. По крайней мере, для меня это руководством не озвучено. Но если такая возможность предоставится, мы с удовольствием поборемся за выход в премьер-лигу. - Впереди два домашних матча. В Новосибирске к этим играм уже хороший ажиотаж. На что "Сибирь" может расчитывать в этих играх? - Частично я уже ответил на этот вопрос. Хотелось бы взять в домашних играх максимальное количество очков и порадовать своих болельщиков. - Подходит к концу сезон в Первом дивизионе. Играть осталось чуть больше месяца. Какова ситуация по вашей дальнейшей работе в клубе? Есть ли подвижки по продлению контракта с "Сибирью"? - Вопрос этот мы обсудили, в ближайшее время контракт будет заключен.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7
Без ника У локомотива тож задача победа в каждой игре. И выигрывают же и от 9 очков отставния от Рубина может остаться менее нуля.
26 сентября 05:09  #84
бум надеяться что всетаки найдут финансы для Премьеры...ездить в Томск на матчи ПЛ надоело!!!
25 сентября 11:03  #81
всё мне кажется случилось на матче с Шиной, ТОля Конский приезжал посмотрел и сказал, найдем бабло - выходите :) мне так кажется
25 сентября 09:32  #80
Про судейские "ошибки" - надо играть как с Балтикой - и ничего не получится у них...
25 сентября 08:08  #79
megasibiryak...
между прочим ни одну "домашку" не пропустил!
хочется увидеть сине-белую волну на стадионе
25 сентября 03:23  #78
А как хочется поддерживать родную команду на высшем уровне!!! Как и фаны ПЛ!!!
25 сентября 01:26  #77
Когда рассуждаем о кулуарных вопросах, что мешает помнить о 10 млн. человек живущих вокруг нашего города (многие из которых любит футбол) для которых возможное появление Сибири в ПЛ имеет резонанс не меньший, чем удачные выступления ЦСКА и Спартака М для Москвы и окресности.
25 сентября 01:09  #76
Эх бля "как руки то чешутся" поболеть за наших yandex передает отличную погоду на 30, да бог!!! думаю народу будет не меньше чем на шину!!! Оле!!!
24 сентября 23:40  #75
gonchiy, а ты вот возьми да накупи флагов, да шарфов сибирских! да пойди ты, в конце концов, да на живой футбол!
24 сентября 23:20  #74
Быть или не быть в ПЛ будет решаться в Москве. Зачем летать в Сибирь когда есть места ближе и теплее. Пойдут судейские "ошибки"...Хотелось бы ошибиться.
24 сентября 21:49  #72
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7