Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-93Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   25 сентября 16:32

Минифутбольный городской турнир среди школ выиграли воспитанники «Сибири» (фото)

Теги: Сибирь-94

В рамках спартакиады школьников города Новосибирска завершились соревнования по минифутболу. Сначала школьники определяли лидера своего района, а затем лучшие школы встретились в финальном турнире для выявления победителя.

В финальном матче встретились школа № 163 Советского района и представители 15-й гимназии Дзержинского района, а точнее ученики её спец-класса, составленного из воспитанников ФК «Сибирь» 1994-го года рождения (тренер Абдулатыпов Ренат Рафаилович).

По итогам турнира 3-е место заняла школа № 54, представляющая Центральный район.

2-е место досталось школьникам Советского района.

Со счётом 8:4 финальный матч выиграли воспитанники «Сибири-94», представлявшие 15-ю гимназию и весь Дзержинский район.

Поздравить победителей турнира и вручить индивидуальные призы лучшим футболистам спартакиады пришёл лично генеральный директор Футбольного Клуба «Сибирь» Лев Вячеславович Стрелков.

Лучшим вратарём соревнований спорткомитет назвал Хоцкина Никиту (Дзержинский район)

Лучший нападающий турнира – Мазурак (Центральный район)

Лучший защитник – Гусев Денис (Дзержинский район)

Сладкий приз лучшему бомбардиру соревнований Олегу Иваненко (Центральный район) вручила лично директор гимназии № 15 Станкевич Елена Александровна!

163 школа-молодцы))
Вчера в 21:36  #7
Льву очень идет эта куртка, да и галстук подобран в тему!:)
Вчера в 01:32  #6
Исправьте пожалуйста фамилию.
Лучший нападающий - МазурЕк
Вчера в 01:07  #5
Online
Пакеты норм донести покупки домой. Стрелков с 15 летними футболистами явное движение в перёд. Ближайшие лет 5 а то и более, ФК финансирование за счёт Телетрансляций и билетов на матч не светит. Использование всех возможных способов PR, очень хорошо. К примеру сейчас начались турниры кожанный мяч, перед играми которого присутствие представителей ФК Сибирь абсолютно не помешало.
26 сентября 01:55  #4
Было бы не плохо,если чуть по подробней...:)
25 сентября 23:38  #3
Вот кстати пакеты фирменного магазина Сибири отвратительного качества((( Купила один себе, так он на следующий день облез!!
25 сентября 19:55  #2
На Стрелкове куртка Сибири о_О