Новости   30 сентября 2009

4:0. Не больше. Не меньше.

Очередной подарок сделала своим болельщикам новосибирская "Сибирь", разгромившая со счетом 4:0 в 33 туре Росгосстрах Первенства России по футболу Первый дивизион, новороссийский "Черноморец". Дубль на счету Алексея Васильева и по одному голу в ворота "моряков" провели Алексей Медведев (с пенальти) и Александр Дегтярев.

СИБИРЬ – ЧЕРНОМОРЕЦ – 4:0 (2:0)

Голы: ВАСИЛЬЕВ, 34 – 1:0. МЕДВЕДЕВ (с пенальти), 41 – 2:0. ДЕГТЯРЕВ, 71 – 3:0. ВАСИЛЬЕВ, 76 – 4:0.

«Сибирь» (Новосибирск): Чепчугов, Самойлов, Бухряков, Выходил, Аравин, Васильев, Макаренко, Савенас (Станковски, 65), Липаткин (Дегтярев, 58), Близнюк (Шуленин, 81), Медведев (Шумилин, 74).

«Черноморец» (Новороссийск): Агапов, Корнилов, Удалый, Голяткин, Пучков, Емкужев (Каратляшев, 46), Горбушин (Орещук, 69), Ксанаев, Чадов (Уваров, 60), Ланько (Бурзиев, 77), Архипов.

Наказания: Голяткин, 29. Агапов, 39. Бухряков, 70. Ксанаев, 90+1 (предупреждения).

30 сентября. Новосибирск. Стадион «Спартак». 10000 зрителей.

Страница: 1 2 3 4  из 4
Всё равно не выёдем!!!
2 октября 2009  #40
МОЛОДЦЫ!!!!! отлично играли!!!! а Анжи поздравляю с выходом в ПЛ!!=)
1 октября 2009  #39
кто башляет-тот и рулит
1 октября 2009  #38
результаты последних игр Сибири говорят о многом
кстати, судья начудил в матче НН - Аналия, розовые презервативы на глаза одел и судил в одну сторону и вообще сколько можно их тянуть за яйца?
1 октября 2009  #37
beg
Матч получился классный. Худший период - полчаса при счете 0-0: наш "облегченный" состав в атаке смотрелся довольно неубедительно. Потом нашли свою игру, да и Вася, как уже было сказано, взял инициативу на себя. Гол. Второй. Уже спокойнее. Во втором тайме завершили начатое — чувствовался кураж. По ощущениям морячки не создали у наших ворот ничего осознанно опасного. В целом их игра была ровной, без грубых ошибок. Просто Сибирь на голову выше. Сегодня и всегда.
1 октября 2009  #36
Отличный результат, полюбасу после "Краснодара" порвём "Анжи", хотя все уверены,что мы должны проиграть (все однозначно утверждают, что "Сибирь" дома победила и теперь должна отдать очки лидеру - "Анжи" - ХРЕН там -мы победим!!! )
1 октября 2009  #35
ОХРИНЕТЬ!!
30 сентября 2009  #34
Тянут все еще Шинник за ушли в ПЛ...пенальти какие то и все в конце матча...
30 сентября 2009  #33
Ни хрена себе, судья в Белгороде начудил...
Салют-Энергия - Шинник 1 : 2
Войдель Р., 86 - с пенальти (0:1). Кушов С., 88 - с пенальти (1:1). Кабанов С., 90 (1:2).