Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-93Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   2 октября 21:41
ФК Сибирь

Битвы журналистов: раунд восьмой

Теги: Прогнозы

Сегодня на нашем сайте восьмой раунд Битвы журналистов. В этом проекте новосибирские спортивные журналисты соревнуются с коллегами из остального мира в прогнозировании результатов матчей Первого дивизиона.

Но сначала традиционно подведем итоги предыдущего раунда.

Представитель команды Новосибирска Артем Роговский, угадав 2 исхода, набрал 2 очка.

Представитель "Остального мира" Сергей Соколов угадал 3 исхода и набрал 3 очка.

Таким образом, победу в седьмом раунде со счетом 3:2 одержал "Остальной мир", и эта же команда впервые вышла вперед в общем зачете - 4:3.

В восьмом раунде встречаются: от команды "Остального мира" - спортивный обозреватель телеканала "Катунь 24" (Барнаул) Сергей Давыденко, а от команды Новосибирска - корреспондент газеты "Советский спорт" Наталья Бугрова.

ОСТАЛЬНОЙ МИР НОВОСИБИРСК
Сергей Давыденко, "Катунь 24"
Наталья Бугрова, "Советский спорт"
СИБИРЬ — КРАСНОДАР
1:0
3:0
Здесь все понятно. "Краснодар" - тяжелая, вязкая команда, будет упираться, но в Новосибе уже ждут в гости "Спартак", "Зенит", и "Рубин" Курбана Бекиевича. Кстати, я тоже с удовольствием приеду посмотреть на команду, которая мордой возила некий "Интернационале". Поэтому желаю соседям минимальной, "итальянской" победы. Сейчас очки важнее.
Новосибирская команда дома неудержима. Убедительная победа в прошлом туре без нескольких лидеров доказывает, что в «Сибири» есть игроки, готовые придти на помощь в сложной ситуации и забить. Считаю, игра завершится уверенной победой хозяев и на этот раз.

УРАЛ — ЧЕРНОМОРЕЦ
3:0
2:1
Бедный "Урал" трясет и лихорадит. Согласен с Артемом Роговским: любая неудачная серия рано или поздно заканчивается. Думаю, что "Урал" одержит первую крупнуую победу в нынешнем сезоне. Да и Шишелов забьет, наконец, с игры.
Новороссийская команда пытается сохранить прописку в Первом дивизионе. Ей приходится играть на равных со всеми. В матче с «Уралом» подопечные Игоря Черния попытаются и реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Сибири» в предыдущем туре, но «уральцы», всё равно, возьмут свои три очка.
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ НОСТА
2:1
1:1
Если "Луч" проиграет и второй домашний матч, то Побегалова не поймут. Михалыч сделал выводы из поражения от Подольска. Его команда "перепашет огород" на "Динамо", но выгрызет три очка.
«Носта» после победы в Хабаровске попытается этот успех повторить. Хозяевам же после поражения в прошлом туре нужно играть на победу. Но, думаю, команды разойдутся «миром».
СКА-ЭНЕРГИЯ ВИТЯЗЬ
2:0
1:0
"Витязь" уже перевыполнил "очковый план" на Дальнем Востоке. Больше от него подвигов ждать не стоит. А вот Хабаровск будет из кожи лезть, но победит. Даже без Нестеренко.
Хабаровчане в прошлом туре уступили на своём поле одному из аутсайдеров чемпионата. Думаю, во второй домашней игре такой осечки они больше не допустят.
ВОЛГА — КАМАЗ
2:2
1:1
Матч двух равных по классу команд. Жалко, конечно, что в нижнем не дали доработать до конца тандему Петренко-Гостенин. Последние успехи "Волги" - это результат кропотливого труда "торпедовского" дуэта. Обе команды уже решили (или уже не смогут решить) свои проблемы, в нынешнем сезоне. Поэтому я жду открытый и результативный футбол.
Соседи по турнирной таблице в этой встрече сыграют вничью.
МЕТАЛЛУРГ — ШИННИК
1:3
1:2
В Липецке уже попращались с пердивом. "Шинник" не упустит своего шанса.
После всех передряг ярославцы смогли добиться выездной победы. Думаю, «Шинник» смог сделать правильные выводы, настроиться на финиш чемпионата. С аутсайдером ярославская команда вновь добьётся победы.
САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ — БАЛТИКА
1:1
2:0
Сказать нечего. "Балтика" играет в анти-футбол. "Салют-Энергия" - по настроению.
Калининградский клуб не смог добиться победы с аутсайдером чемпионата в прошлом туре. Не что не предвещает победы и на этот раз. Тем более, соперник у подопечных Леонида Ткаченко будет, всё же, посерьёзней.
ЧИТА — ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-2
1:2
1:1
В зоне "Восток" второго дивизиона команд мало, Николай Толстых уже ломает голову: кто заменит "Иртыш" (или барнаульское "Динамо")?! Бийскому "Динамо" и в третьем дивизионе хорошо, он там  будет вечным чемпионом. Вариантов нет. "Чита" welcome! Поражение 1:2.
Во второй домашней игре читинцы попытаются зацепиться за очки. Тем более, не самый сильный соперник позволяет это сделать.

Список комментариев:   Обновить

Мдя уж, только щаз заметил, что Темыч подкачал с прогнозом...
4 октября 19:22  #6
Спасибо!!! Спасибо всем, кто меня поддерживал :)))
4 октября 01:34  #5
Поздравляем Наталью Бугрову, с тяжелой победой 9:8.
3 октября 23:27  #4
Осталось 10 минут до конца последнего матча. Все вперед. Враги ближе нас к победе :)
3 октября 23:08  #3
Без матча Салют-Балтика, впереди пока Наталья 9:8. Но если игра закончится с текущим счетом, а до конца 28 минут и счет 1:1. То победителем станет представитель из другого мира :)
3 октября 22:48  #2
нах на ничьи ставить скарей всего ктото выйграет а не ничья я лично во всех матчах ставлю 1-2 или 2-1 шансов больше
3 октября 11:11  #1