Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-93Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   7 октября 17:45

Товарищеская встреча «Сибирь-92» - «Сибирь-ЛФК» завершилась победой опыта над молодостью

В рамках подготовки к финалу первенства России по футболу среди юношеских команд 1992 года рождения среди нелюбительских футбольных клубов Премьер-лиги и Первого дивизиона сегодня подопечные Андрея Владимировича Мельникова сыграли товарищеский матч с командой «Сибирь-ЛФК».

Финальное первенство стартует 16 октября в городе Сочи, сайт футбольного клуба «Сибирь» будет внимательно следить за выступлением наших воспитанников.

Напомним, что юноши «Сибири-92» заработали право принять участие в финале благодаря уверенной победе в зональном первенстве, проходившем в Томске. Тогда юные сибиряки не потерпели ни одного поражения и заняли 1-е место.

Стоит отметить, что команда «Сибирь-ЛФК» помимо регулярно привлекаемых игроков основы Леонида Зуева и Кирилла Акилова, была усилена Денисом Лактионовым.

Сама встреча «Сибирь-92» - «Сибирь-ЛФК» закончилась победой опыта над молодостью. Итоговый счёт 3:4.

Даже товарищеский поединок сегодня не обошёлся без болельщиц.

Запрудских в основу!!!
сколько видел его игр в Барнауле парняга вообще молодчик!!!
7 октября 18:34  #1