fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   8 октября 2009
ФК Сибирь

Фанат футбола преодолел 4 000 километров

Денис Глущенко следует за своей командой из Новосибирска. ФК "Сибирь" выступает сейчас в первом дивизионе первенства России. В этом сезоне сибирякам осталось провести два выездных матча - 11 октября в Астрахани с ФК "Волгарь-Газпром-2" и 14 октября в Махачкале с лидером чемпионата ФК "Анжи".

- Прокатиться автостопом через всю страну, чтобы воочию посмотреть ключевые выездные матчи команды для меня стало уже традицией, - поделился с "Комсомолкой" Денис. - В Саратове меня встретили друзья из местного фан-движения. Приняли хорошо, предложили ночлег. А уже завтра снова собираюсь в путь, выйду на волгоградскую трассу и буду голосовать.

Из Новосибирска Глущенко выехал в минувшие выходные и уже проехал около трех тысяч километров.

- У меня с собой из документов только корочка журналиста и практически нет денег, - признался корреспонденту "КП" Денис. - Так что добираюсь на перекладных, останавливаю в основном дальнобойщиков, чтобы они меня подвезли.

До финиша Глущенко осталось проехать еще тысячу километров. Уже к пятнице его ждут в гости астраханские "коллеги".

"Комсомольская правда"

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Да вот интересно почему только про Бэта написали???? На выезде наших три человека
10 октября 2009  #28
Классно! =)МОЛОДЕЦ,парень!!!!
Надо тоже что-нибудь такое совершить..главное,чтоб здесь не держала ни работа, ни учеба... и компанию найти, одной всё-таки страшно...

удачи ему и попутного ветра!!!!!!!
10 октября 2009  #27
в совем обычном выездном состоянии Бэтмен с трудом и 100м преодолевает) как ему удалось 4000 км преодолеть - для меня загадка)) Удачи ему!!!
9 октября 2009  #26
Интересно будет ли телетрансляция с Махачкалы,как ни как лидеры "хлещются".С "Ростовом" показывали же раньше.
9 октября 2009  #25
Просьба к руководителям клуба,после игры в Махачкале,забрать его домой с собой или посодействовать.Потому что дороги там опасны(по себе знаю)люди там гибнут к сожалению и сейчас.
ВАРЯГ без обид,но что есть то есть.
9 октября 2009  #24
минимум ,абонемент на следующий год,атрибутику,и сопровождения команды на гостевые выезды.А вообще устроить парня к себе на работу,пусть пишет о команде.Натаскают его,(ДимаН вырастит себе достойную смену)Ещё будет к нему просьба ,пусть напишет на сайте, путевые заметки,типа дневника.Думаю многим будет интересно!:-)
9 октября 2009  #23
to AS: Да, я с тобой согласен.
8 октября 2009  #22
AS
Ого! 4000км! Это наверно самый крутой фанат в новосибирске! Про него даже на сайте пишут! Я бы так не смог. Давайте когда он приедет что нибудь ему подарим, как самому ЛУЧШЕМУ!
8 октября 2009  #21
Конечно наша команда носится как заведенная когда слышит родное: "... мы всегда, всегда, всегда мы вместе!"!
8 октября 2009  #20
а почему про тома йорка не написали и бендера?
они тоже поехали!
8 октября 2009  #19
Страница: 1 2 3  из 3