fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   9 октября 17:25
ФК Сибирь

Алексей Медведев и Александр Шуленин в Дет-доме №7

           Сегодня два игрока футбольного клуба "Сибирь" посетили Детский Дом № 7. Провели мини-тренировку, поиграли с ребятишками в футбол и подарили множество подарков.


Предтренировочную установку провёл Александр Шуленин. Дети с удовольствием слушали новоиспечённого тренера и внимали каждому его слову.


После небольшой пробежки и растяжки ребята поделились на две команды. Алексей Медведев принял в подшефные старших ребят, выдал им несколько игровых советов и ...


... взял в руки свисток, примерив на себя нелёгкое бремя арбитра.


А Александр Шуленин надел бутсы и усилил команду с самыми маленькими воспитанниками Детского дома.


Страсти на поле кипели нешуточные. Были и розыгрыши стандартных положений ...


... и два пенальти, поочерёдно назначенные в ворота обеих команд.


Стоит отметить юных голкиперов, отразивших оба 6-метровых удара, а также яростно сражавшихся и во время матча.


Алексей Медведев
всей душой желал, чтобы данная встреча закончилась ничейным результатом, но исполняя роль рефери, судил максимально объективно. Итогом этого поединка стала победа старшего поколения юных футбольстов со счётом 7:5.


Затем были вручены подарки как участникам противостояния, ...


Так и юным болельщицам, яростно поддерживавшим малышей во время игры.


Ребятишки сразу раскрыли содержимое пакетов, следовательно тут же организовалась небольшая автограф-сессия.


Дети долго не хотели отпускать капитана "Сибири".


А игроки младшей команды просто не давали прохода Александру Шуленину.


И напоследок, коллективное фото обеих команд. Ведь в этой встрече детей с профессиональными футболистами выиграли все.

Список комментариев:   Обновить

я бы на месте клуба всем участникам этого матча и болельщицам выделил билеты на ближайший матч с Камазом = )
Сегодня в 10:17  #24
ШаВа,рома NSK - они счастливые?! завидуете им??? ну вы загнули...Хотите так же?! Удачи..вот только сами не понимаете что говорите..Да там выживать надо уметь.Поэтому многие вырастают плохими..озлобившись на этот мир начинают пить,курить..но есть и исключения - открывшись окружаюшим стараются жить нормально..иметь работу, учиться..заводить семьи. Это прекрасно..вот вы бы смогли так??? САМОСТОЯТЕлЬНО..без чьей-либо помощи...У меня дет.дом за домом..и я росла вместе с такими ребятами,да мало выросло хороших и примерных граждан,но есть ребята,которые добились в жизни всего сами и я горжусь ими!!! А сейчас посмотрите : бывает и такое,что парню 25 лет,а он сидит на шее у своей матери,которая горбатится на трех работах,чтобы одеть его и накормить..а тот спускает деньги на пиво, клубы и сигареты..ФУууууу... =( и это пример из жизни.
Сегодня в 09:56  #23
Блин,ребята,нашли что перетирать - жизнь дет.домовских.. Соглашусь с eldin и Harts.. жизнь в дет.доме - не сахар.Подумайте сами,ребята без папы и без мамы.. ранняя самостоятельность..непонятное будущее.. это страшно..цените своих родителей!
Сегодня в 09:52  #22
Молодцы =) для малышей из дет.дома это был праздник! ;) эмоции,восторг!!!!!!!
Сегодня в 09:48  #21
России? - это два. Ты видимо ездил ревизией и осматривал их "хоромы", и можешь делать такой вывод? я вижу прекрасно пацанов с детдома по ул.Д.Ковальчук каждый день возле моего универа, их старшие посылают попрошайничать, это ли счастье?
Впредь думайте о чём говорите, зажравшиеся...
Сегодня в 08:34  #20
Шава,рома NSK - зависть - плохое чувство - это раз. Шавы, ты общался со всеми детдомовцами? со всей
Сегодня в 08:32  #19
рома NSK и Шава вы по-моему сами не понимаете о чем говорите, может когда повзрослеете понимание к вам придёт. Подумайте хотя бы над этим - когда у детей нет родителей это ли быть "счастливее обычных детей". Я бы ни на что не променял тех кто меня родил и воспитал.

А вообще главный респект тем людям, которые это организовали, жаль что настоящие герои остаются в тени. Конечно клуб круто. Футболисты тоже молодцы, что согласились. Но всё-таки отдельное спасибо, парням, которые пробивали тему.
9 октября 23:37  #18
Шава, тема закрыта) Но на счет, "Иногда лучше молчать, чем говорить", ты подумай.
9 октября 23:19  #17
Да чё вы как не знаю кто смотрите на возраст?! Я действительно общался с ними очень близко!!! А точто показывают про них и как они часто себя показывают это враньё!!! Я раньше также жалел их и всякое такое!!!
9 октября 23:06  #16
Шава, я конечно, понимаю, что в силу возраста, тебе некоторых вещей не понять. И что тебе - лишь бы ляпнуть что-нибудь, о смысле фраз ты не думаешь. Но иногда - "Лучше молчать, чем говорить". На счет зажравшихся детей - ты глубоко заблуждаешься. Да и в этих ситуациях - дело не в подарках, а во внимании.
рома NSK - счастливого ребенка забирают родители из школы, дома ждут и прочее. У них этого нет. А такие мероприятия - хоть какая-то попытка компенсировать то, чего у них нет.
9 октября 23:01  #15
beg
Я просто фигею, парни еще и на благотворительность время находят. Вот так мОлодцы =) Медведь - красавец.
9 октября 23:00  #14
Я бы не хотел с ними поменяться конечно! Но я достаточно тесно общался с теми кто не наигрывает свои проблемы!!! Всё не смогу даже перечислить в чём это выделяется! Но просто поверьте на слово!!!
http://vkontakte.ru/id25446257 Можете добавляться в друзья!=) Только прошу если добовляетесь написать что вы с этого сайта и ваш логин!=)))
9 октября 22:48  #13
Рома Nsk и Шава, вы что-то гоните. У них родителей нет, как они могут быть зажравшимся?! Согласился бы с ними поменяться?
9 октября 22:38  #12
Точнее лучше скажи в чём проявляется их зажравшество?
9 октября 22:33  #11
Шава - я очень тесно общался с ребятами из дет дома и видел как они живут и чем они живут. А ты откуда так всё знаешь о них?
9 октября 22:32  #10
А он всё рома НСК всё правильно говорит!!! Я тебе говорю что знаю всё по себе!!! Они очень стали уже зажратые!!! и в этом я убеждался не один раз!!!
9 октября 22:30  #9
рома NSK не говори глупостей. Таие акции у них ОЧЕНЬ редкие и такие моменты поверь они запомнят на всю жизнь.
9 октября 21:34  #8
я не понимаю везде говорят кто то приходит в детские дома и чето делает мне кажется они счастливее обычных детей
9 октября 21:05  #7
ПЛ тут ни при чем, такие акции уже проводились.Во всех отношениях это хорошее мероприятие, котрое уже становится традицией.
9 октября 20:19  #6
Молодчики! так нужно по чаше,для развития футбола!
9 октября 19:55  #5
Да вот именно причём тут ПЛ!!! Такие акции нужно проводить как можно чаще!!! Но про детские дома я уже убеждался что им таких акций не требуется!!! Они действительно зажрались, а телевизору верить сильно таки нельзя! Я на своём примере убеждался в том что я выше описал!!! Лучше поддерживать людей которые очень сильно болеют и которым действительно нужна психологическая поддержка
9 октября 19:40  #4
Выйдем - не выйдем, но респект в любом случае. Молодцы ребята, спасибо за такую акцию!
9 октября 19:12  #3
да это так!
9 октября 18:41  #2
Online
ФК "Сибирь" потихоньку выходит в массы...готовимся к Премьер-Лиге...
9 октября 18:28  #1