fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 октября 2009
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Фавориты часто теряли очки"

Накануне выездных матчей с "Волгарем-Газпромом" и "Анжи", главный тренер новосибирской "Сибири" Игорь Николаевич Криушенко ответил на вопросы информационного портала "15 регион" (Владикавказ):

- Как оцениваете перспективы своей команды в борьбе за выход в премьер-лигу? - Такие же, как у всех остальных конкурентов - После матча во Владикавказе вы заявляли, что перед «Сибирью» не стоит задача выхода в премьер-лигу. Скажите, это был блеф с вашей стороны, нежелание раскрывать своих карт или к борьбе за одну из путевок расположила сложившаяся впоследствии благоприятная турнирная ситуация? - У нас задача та же: Победа в каждом матче, но коль ситуация так складывается, почему бы не побороться? - Понимают ли в Новосибирске, что такого шанса у «Сибири» в будущем может и не быть? - Это вопрос скорее к руководителям клуба, чем ко мне. - Готов ли клуб к выступлению в премьер-лиге, исходя из всех сопутствующих факторов (финансирование, инфраструктура и т.д.)? - На данный момент не совсем, но если подобное произойдёт, я думаю, эти вопросы наше руководство сумеет решить. - Какую из оставшихся игр считаете самой сложной? - По-своему сложна каждая игра и выделять какую-то из них нет смысла. - Как полагаете, будет ли еще «Шинник» бороться за выход в ПЛ? - Пока у команды есть шанс, надеюсь, она будет бороться до конца. - Допускаете ли мысль, что ваши конкуренты попытаются простимулировать ваших соперников? - Я в этом не сомневаюсь. - Как сами относитесь к подобной практике? Считаете ли, что это вне рамок «fair play»? - Хорошего в этом мало. - Оцените турнирную борьбу в первом дивизионе в сезоне-2009? Почему, на ваш взгляд, в этом году фавориты так часто теряли очки? - Достаточно интересный чемпионат в плане накала и непредсказуемости результатов. А фавориты часто теряли очки, т. К. каждая команда выходит на матчи с нами с повышенными амбициями, концентрацией и самоотдачей. Да и фаворитами можно считать первых команд 8 из 20.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Игорь Николаевич спасибо, и удачи вам и нашей команде в оставшихся матчах !!!
12 октября 2009  #13
Поздравляю с победой! Так держать!
11 октября 2009  #12
Сделали ещё один важный шаг! :)
Теперь нужно проявить характер и всё будет! ;)
11 октября 2009  #11
УРАААААААА!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!, В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ СИБИРЬ РВЕТ АНЖИ А ШИННИК АЛАНИЮ. 1- СИБИРЬ, 2- ШИННИК, Кавказ в ЖО..
11 октября 2009  #10
Всех с победой!!!Сибирь-Чемпион!!!
11 октября 2009  #9
Даёшь первое место!!!
11 октября 2009  #8
С Победой!!!
11 октября 2009  #7
УРА-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 октября 2009  #6
сибири остается только одно - проявить характер и волю к победе. вперед сибирь!!!
11 октября 2009  #5
Xt не будет аудиотрансляции чтоль??? Кто в курсе, мож есть где???
11 октября 2009  #4
Страница: 1 2  из 2