fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 октября 2009
ФК Сибирь

"Волгарь" - "Сибирь": пресс-конференция

После окончания матча "Волгарь-Газпром-2" - "Сибирь" (0:2) главные тренеры команд Александр Игнатенко и Игорь Криушенко прокомментировали итоги игры.

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер "Сибири":

- Достаточно напряженный первый тайм. Опять же скажу, что в каждой игре ощущается внутреннее напряжение, которое не дает в полной мере использовать те моменты, которые мы создаем, и взять под контроль мяч. Желание огромное, и оно немножко мешает. Рад, что во втором тайме быстро забили гол. Чувствовалось, что наладилась игра. Сопернику стало нужно раскрываться и, в общем-то, я понял, что победу мы сегодня не упустим. Благодарен ребятам за самоотдачу, за огромное желание. Рад, что добились победы.

- Задача выйти в премьер-лигу перед "Сибирью" стоит?

- Я говорил, говорю и буду говорить до последнего тура, что задача у нас стоит - победа в каждом матче. А во что это выльется - одному Богу известно.

Александр ИГНАТЕНКО, главный тренер "Волгаря-Газпрома-2":

- В первом тайме Оганян не реализовал 99-процентный момент: попади он, забей гол... На второй тайм вышли, пропустили мяч. Конечно, красивым он получился... Затем на игру повлияло удаление: в меньшинстве против такой квалифицированной команды было тяжело... Хотел бы, отметить, что мы произвели замены еще в первом тайме. Я никогда не говорил, а сегодня могу сказать, что очень слабо у нас сыграли Давыдов, который 45 минут что был на поле, что его не было. Нестеренко слабо сыграл. У Соловья - перелом ребра, пришлось его тоже менять.

- За что удалили Оганяна?

- Не знаю, я пока не видел повтора.

- А у "Волгаря" какая задача?

- Мы одно время шли в зоне вылета, теперь поднялись наверх. Есть шанс побороться за попадание в десятку. Будем бороться и играть - еще три игры дома и две на выезде.
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь