Новости   14 октября 2009

Наша команда — наш город

14 октября, в день матча «Анжи» — «Сибирь» Радио Юнитон проведет уникальный радио-марафон под девизом «Наша команда — наш город!». С 7 утра и до позднего вечера в каждом часе эфира будут проходить специальные включения, посвященные решающему матчу.

* С 7 утра в «Утреннем дозоре»: специальные задания в играх и конкурсах, архивные записи интервью с игроками «Сибири», а также премьера новой песни в исполнении ведущих Радио Юнитон и группы DIP Project — «Наша команда — наш город». * Далее в каждом часе эфира Радио Юнитон мы созваниваемся с известными болельщиками нашего города, среди которых автор гимна «Сибири» Владимир Черныш, бывший нападающий нашего клуба, а ныне игрок команды премьер-лиги «Ростов» Дмитрий Акимов, наш московский коллега, журналист телекомпании НТВ и болельщик со стажем Стас Берн и многие другие. * В студию Радио нашего города придёт команда фанатского движения «Сибири», которая будет в прямом эфире подбадривать наших футболистов и задавать настроение всем слушателям. * С 13 часов слушайте репортажи из Махачкалы pr-директора «Сибири» Олега Гущина и телефонные отчеты из штаба новосибирцев, отправившихся в Дагестан. В течение всего дня слушайте отчеты нашего спортивного эксперта Владимира Рахматуллина. * С 17 до 18 часов в прямом эфире состоится небывалый футбольный радиомост «Радио Юнитон. Новосибирск» — «Радио Прибой. Махачкала». * В финале марафона с 18 до 20 часов мы будем следить за матчем в прямом эфире вместе с Юлией Бородиной и редактором программ радио нашего города Анатолием Сивохиным.

Страница: 1 2  из 2
6 ноября 2009  #18
спасибо за ссылку )
14 октября 2009  #17
21 век на дворе... видео надо а ни звук
14 октября 2009  #16
Слова в тему,а исполнение не очень...Всё равно Юнитон МОЛОДЦЫ! Спасибо
14 октября 2009  #15
Спасибо Аня.
14 октября 2009  #14
14 октября 2009  #13
Дайте пожалуйста ссылку на песню, не могу найти,ослеп совсем)
14 октября 2009  #12
Ага, уже нашла=))))) Блин, сегодня супер день!=))
14 октября 2009  #11
А я её уже себе скачал :-)))
14 октября 2009  #10
Радио Юнитон и DIP Project - Наша команда-Наш город!!
14 октября 2009  #9
Страница: 1 2  из 2