fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   15 октября 2009
ФК Сибирь

"Анжи" - "Сибирь". Послематчевая пресс-конференция.

После окончания матча "Анжи" - "Сибирь" (2:1) главные тренеры команд Омари Тетрадзе и Игорь Криушенко прокомментировали итоги игры:

ИГОРЬ КРИУШЕНКО, главный тренер «Сибири»

- Наверное, первый тайм я бы внес в актив. Забили гол, затем, при легком давлении не дали сопернику ничего создать. После перерыва "Сибирь" глубоко прижалась к своим воротам. При этом мы позволили "Анжи" провести фланговые передачи, навал, наша команда не подбирала мяч и территорию. Поэтому, как результат, мы получили поражение.


- Можно сказать что «Сибирь» в этом году выйдет в Премьер-лигу?

- Впереди еще несколько туров. Пока де-факто не будет путевки, не вижу смысла о чем-то говорить.

- В первом тайме "Сибирь" еще как-то сопротивлялась. Что случилось во второй половине встречи?

- Все дело в психологии футболистов. Дело в том, что игроки хотели сохранить счет, прижались к воротам, но делать этого нельзя было. Я пытался поднять команду. Когда нет уверенности в своих силах, то все заканчивается плачевно.


ОМАРИ ТЕТРАДЗЕ, главный тренер «Анжи».

- Что касается матча, игру можно разделить на два тайма. В первом невыразительно выглядели, пропустили мяч после стандартного положения, чего, кстати, мы и опасались. Во втором тайме мы выдвинули немного вперед Иашвили. Команда продемонстрировала характер, самоотдачу и Бог всех нас вознаградил за это победой. Я поблагодарил игроков за матч, большое им спасибо.


- А Вас можно поздравить выходом в элиту?

- Ни в коем случае и это больной вопрос. В трех домашних матчах мы сыграли вничью. В этот отрезок "Анжи" потеряла очки, и расслабляться ни в коем случае нельзя.

Список комментариев:   Обновить

22 и 25 придем на стадион и поддержим любимую команду! Нам очень нужна ПЛ!!!
15 октября 2009  #9
Радует, что сайт заработал. Очень ответственные игры нам предстоят и попрежнему всё абсольтно всё в наших силах. И владея иннициативой нужна победа в ближайшем матче, а как заметно Алания наш основной соперник очень эмоциональная команда и наш успех или не успех на них очень влияет. Тоесть Мы хозяева положения и успех полностью от Нас зависит.
15 октября 2009  #8
С читой в томске наверно играть будем.
15 октября 2009  #6
С читой в томске играть будем наверно.
15 октября 2009  #5
С читой в томске играть будем наверно.
15 октября 2009  #4
Анжи и Сибирь в ПЛ!!!!На 97%!!!!
15 октября 2009  #3
С Читой вероятно мы тоже у себя дома будем играть,так как в Чите поле не соответствует ПД,а ближайший стадион это в Новосибирске!!!!
15 октября 2009  #2
beg
не будем отчаиваться. Анжи доказал, что является достойной командой. Но и мы не лыком шиты. Две сильнейших команды дивизиона разошлись боевой ничьей по сумме двух матчей: 2:1, 1:2. По-моему, закономерно. Теперь два домашних аншлага (дай бог) и выезд в Читу решат для нас всё. Не теряем концентрацию, настрой только на победу. Вперед, Сибирь! И, разумеется: 22-го и 25-го - все на стадион :)
15 октября 2009  #1