Новости   19 октября 18:30

«Сибирь-92» в финале Первенства России по футболу

Теги: Сибирь-92

В Сочи стартовал финал первенства России по футболу среди юношеских команд 1992 года рождения от нелюбительских футбольных клубов Премьер-лиги и Первого дивизиона.

Вчера подопечные Андрея Владимировича Мельникова сыграли первый матч, соперником в котором были подмосковные «Химки». Юноши «Сибири-92» уступили со счётом 2:1. Голом в составе нашей команды отметился Егор Плавских.

Турнир проходит в два этапа: групповой (2 группы по 6 команд) и плей-офф со стыковыми играми. Первые две команды из каждой группы разыграют 1-4 места через полуфинал, финал и матч за 3-е место, а команды, занявшие остальные места в группах, встретятся друг с другом (3-я с 3-й, 4-я с 4-й и т.д.) в стыковых матчах за 5-12 места.

С составом участников и результатами игр вы можете ознакомиться по следующим ссылкам:
Группа А | Группа Б

Эх,вот щас бы я за них играл бы!!!! Жаль я 91 года рождения!!!!!!
19 октября 22:09  #2
Почти все из ПЛ! А мы почти из ПЛ.
19 октября 19:52  #1