Новости   22 октября 13:27

Игорь Николаевич Криушенко: «Не назвал бы уход Газзаева — сменой тренера»

Перед встречей с «Камазом» главный тренер рассказал корреспонденту oneSport.ru о сильных сторонах гостей, о состоянии Дмитрия Молоша и настрое команды:

— Третий раз в сезоне «Сибирь» встречается с командой, в которой сменился главный тренер. Внесет ли это свои коррективы в игру?

— Я думаю, в «Камазе» не столько поменялся тренер, сколько главный ушел на повышение, а человек, который работал с ним вместе, принял команду. Я бы не стал это называть громко — сменой тренера.

— С приходом Виталия Панова игра «челнинцев» изменилась?

— Основная группа игроков, на которых делается ставка, осталась та же, рисунок то же не изменился, да и лидеры остались те же. Сказать, что новый тренер что-то поменял нельзя.

— Чего стоит опасаться в игре «Камаза»?

— Быстрых контратак. Команда большим количеством обороняется и быстро переходит в атаку.

— Дмитрий Молош тренируется в общей группе, но его участие под вопросом, хотя он должен был восстановиться ещё к игре в Махачкале. Что произошло? Усугубилась травма?

— Не столько усугубилась, сколько последствия одной травмы, вызвали рецидив другой. К этой игре он готовится не будет, а к следующей попробуем поставить его на ноги.

— Особо настраивать команду на решающие игры надо?

— Думаю, настраивать по-особому команду не надо. Весь сезон мы играем: где-то успешнее, где-то бывают игры похуже, но предъявить большие претензии команде я не могу. Надеюсь, ребята сами все понимают, что такая ситуация в Новосибирске может сложиться не скоро, думаю лишних сложностей нет.

— Зрители в сегодняшней игре сыграют не последнюю роль…

— Конечно. Хотелось бы, чтобы поддержка была весомой, постоянно гнали команду вперед, любое действие поддерживали аплодисментами и добрыми пожеланиями.

Юрий Землянов, oneSport.ru

Молоша нехватало :(((( к сожалению
22 октября 22:28  #10
Спасибо за ПОБЕДУ!!!! СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!!
22 октября 22:03  #9
ладно я тож за вас ну посмотрим этот матч
22 октября 17:49  #8
BG
Жаль, не успел вернуться к решающим матчам. Мысленно с командой и ее преданными болельщиками!!!
ВПЕРЕД С И Б И Р Ь!!!!!!!!!!!!!!!
22 октября 17:01  #7
надеюсь отсутствие Молоша не скажется на игре Сибири. !!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЁД СИБИРЬ!!!!!!!!!!!!!!!
22 октября 16:30  #6
ПОДДЕРЖИМ!!! такой ШАНС !!!
22 октября 16:18  #5
beg
ПОДДЕРЖИМ НА 200 ПРОЦЕНТОВ
22 октября 14:34  #4
СИБИРЬ МЫ С ВАМИ!!!РВИ ВСЕХ!!!
22 октября 14:32  #3
мы поддержим
22 октября 14:05  #2
Игорь Николаевич огромное спасибо Вам и Вашим подопечным! Желаю Вам и команде КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!, и ВЫХОДА В ПРЕМЬЕР -ЛИГУ!!!!
22 октября 13:42  #1