Новости   23 октября 00:36

Алексей Васильев: «Для меня нет разницы, на каком фланге играть»

По окончании матча с "КАМАЗом" полузащитник "Сибири" Алексей Васильев поделился с пресс-службой клуба своими впечатлениями об игре:

- Тяжелая игра была – и погодные условия, и соперник старался играть от обороны.

- Да, с погодой сегодня не повезло, что сложнее всего в такое ненастье?

- Наверное, привыкнуть к полю, ведь сразу меняется траектория мяча, отскок, но нужно быть готовым ко всему.

- Какая установка тренера была на матч?

- Прессинговать, играть в свою игру, давить соперника на их половине и добиться только положительного результата.

- Создалось впечатление, что «Сибирь» в первом тайме очень торопилась, с чем это было связано?

- С тем, что нужно было быстрее забить гол, можно сказать игра была до первого гола, забили, и «КАМАЗ» начал играть совсем по-другому, хорошо, что забили еще в первом тайме, иначе сложнее было бы.

- Что вы можете сказать об игре «КАМАЗа»?

- Хорошая команда, сегодня продемонстрировала больше закрытый футбол, оборонялась и играла на контратаках.

- С чем была связана перестановка на флангах с Евгением Зиновьевым?

- Нет, это ни с чем не связано. Мы часто меняемся, и для меня нет принципиальной разницы, на каком фланге играть.

- Кого бы вы выделили сегодня из игроков Сибири?

- Не знаю, наверное, выделять сегодня будет тренер, руководство. Все ребята сегодня бились, играли на результат и добились победы.

- Подходит к концу первенство Первого дивизиона, следите ли вы за ближайшими конкурентами?

- Безусловно, следим. За Шинником, Аланией, но Анжи уже на девяносто процентов вышли.

Жаль Лёша с Волгой пропускать прийдётся, но и остальным шанс дать надо.
23 октября 23:19  #4
Всё, Шину отцепили.
23 октября 10:37  #3
Тетзал оборону хорошо "ГРУЗОВИКа"!! Молодец Васильев с Зиновьевым!
23 октября 09:01  #2
Лёх,всё нормалёк,чем можем с 17-го сектора поможем!!!!!
23 октября 01:20  #1