fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   23 октября 00:44
ФК Сибирь

Горан Станковски: «Нам очень нужна поддержка болельщиков!»

Сыграв свой 21-й матч в сезоне, нападающий "Сибири" Горан Станковски дал комментарии пресс-службе клуба к прошедшей игре с "КАМАЗом":

-Мы знали, что «КАМАЗ» сильная команда и сегодня будет играть от обороны. Было тяжело нанести последний удар, но хорошо, что сумели забить в первом тайме. Во втором старались увеличить результат, ведь счет был очень скользким, было много моментов и, к сожалению, не получилось, но главное, что добыли три очка.

- Какие сложности были при игре в такую погоду?

-Тяжело играть в такую погоду, когда сильный ветер и снег. Но все выкладывались на сто процентов, в не зависимости от погоды, видно было, что команда очень хочет победить.

- Какое впечатление произвел на вас сегодняшний соперник?

- Хорошая, крепкая команда, помню, и предыдущий год хорошо смотрелись, да и подбор игроков достаточно сильный.

- Какие наставления давал тренер, когда выпускал тебя?

- Сказал играть под нападающим.

- Создалось впечатление, что последние игры даются тяжело, сказывается физическая усталость под конец сезона или настрой соперников на лидеров?

- Я бы так не сказал, наша команда физически очень хорошая, все борются до последнего. Соперники действительно настраиваются по-боевому и игры не из легких, но главное не терять концентрации и играть в свою игру.

- Кого бы вы выделили сегодня в составе Сибири?

- Сегодня все ребята выложились по максимуму, не могу выделить кого то, все сегодня на своих позициях отыграли на сто процентов, главное, что выиграли.

- Не смотря на погоду на стадионе, царил аншлаг, что ты можешь сказать о болельщиках Сибири?

- Сегодня болельщики нас очень сильно поддержали, как и всегда. Последние домашние игры они становятся 12 игроком и, надеюсь, их будет еще больше, ведь нам очень нужна поддержка!

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
ну в 1ом тайме наши ворота около табло были
25 октября 13:45  #20
ну незнаю
я вам говорю что это без перспективно, не тратьте свое время попусту, присоединяйтесь к нам
25 октября 13:08  #19
Doc88 - мы вас тоже не слышали, только барабан, может из-за погоды незнаю... Но все кто были на 16 и напротив 4 и т.д. слышно было офигенно,а ещё у нас один стоял у ворот чепы в первом тайме, так он говорит -такое ощущение, что человек 500 орёт(имея ввиду конечно нас, а с 10 только слышен был барабан)
24 октября 21:06  #18
молодцы парни,тут сказать нечего.всех с победой!
а по поводу 17го сектора.., если честно не слышал вас.
присоединяйтесь к нам на 10ке, так будет намного еффектней и эффективней
был уже опыт создания нового фан клуба, на 16 секторе..в итоге парни поняли что это бесполезно мутить какие то свои движухи и просоеденились к нам, ..собстно никого не заставляю дико ломиться на 10ку просто подумайте сами...
24 октября 14:04  #17
Побеждай всегда Сибирь!
23 октября 23:22  #16
да,Сибирь должна выиграть)) будем болеть,как сможем и даже больше))
23 октября 23:07  #15
Ребята!Все на стадион 25 ого!поддержим Сибирь как никогда!Порвем глотки но чтоб Сибирь выйграла
23 октября 22:55  #14
Androl всегда будем рады видеть земляков,спасибо за поддержку,22 был дебют нашего фан клуба все выложились на все 100%.25 числа фанов на 17 секторе будет на много больше,надеюсь и вы к нам присоединитесь!!! Ждем,встретим!!! Оставляйте № тел.в личку мне либо Антохе,gonchiy,Balack.Ждём!!!
23 октября 13:06  #13
Горан молодец, терзал оборону "грузовика", если нужно прибавить в быстроте нападению, тут станковски молодец!Быстрый боец, выкладывается по полной! С волгой нужен 12 и 13 игрок)))
23 октября 12:02  #12
ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!25 РЕШАЮЩАЯ ИГРА!!!
23 октября 10:31  #11
Страница: 1 2  из 2