fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   Вчера в 01:11
ФК Сибирь

Битвы журналистов: "комсомолец" против "комсомолки"

Теги: Прогнозы

Предлагаем вашему вниманию двенадцатый раунд "Битвы журналистов". В этом проекте сотрудники новосибирских СМИ соревнуются с коллегами из остального мира в прогнозировании результатов матчей Первого дивизиона.

Вначале традиционно подведем итоги предыдущего раунда.

Представитель команды Новосибирска Алексей Кудинов угадал 3 точных результата, 1 разницу мячей и 1 исход, набрал 12 очков, чем повторил рекордный результат за один тур, принадлежащий Олегу Гущину.

Представитель "Остального мира" Андрей Сухарьков угадал 2 разницы мячей и 3 исхода и набрал 7 очков.

Таким образом, победу в одиннадцатом раунде со счетом 12:7 одержал Новосибирск, который ушел в отрыв в общем зачете - 7:4.

В двенадцатом раунде встречаются представители региональных отделений газеты "Комсомольская правда": от команды "Остального мира" - корреспондент "КП-Ярославль" Михаил Контуев, а от команды Новосибирска - корреспондентка "КП- Новосибирск" Екатерина Ольховская. Они дают прогнозы на матчи 38 тура, которые пройдут 25 октября.

ОСТАЛЬНОЙ МИР НОВОСИБИРСК
Михаил Контуев, "КП-Ярославль"
Екатерина Ольховская, "КП-Новосибирск"
СИБИРЬ - ВОЛГА
2:1
1:0
Даже стараний Антошки Хазова не хватит, чтобы "Волга" справилась на выезде с "Сибирью". Да и сибиряки уж к этому матчу явно подготовятся по полной программе.
Даже несмотря на то, что "Волга" - команда не из слабых, я уверена, что "Сибирь" в очередной раз добьется успеха. И дело даже не в выходе в Премьер-Лигу, а в марке которую "Сибирь" держит уже на протяжении нескольких матчей. Что касается самой игры, то она будет складываться непросто, поскольку "Волга" имеет все шансы подняться выше и превзойти "Шинник". Счет думаю, будет таким же как с "КАМАЗом" - 1:0, хотя не исключаю 2:0 в нашу пользу.
УРАЛ - КАМАЗ
2:1
1:1
Без Газзаева "КАМАЗу" с "Уралом" не справиться.
"Урал" неплохо показал себя в прошлом матче с "Волгой", что придало уверенности команде. Екатеринбуржцы свой последний матч будут проводить дома, а потому ударить в грязь лицом перед болельщиками себе не позволят, а будут бороться за победу до последнего. "КАМАЗ" же после неудачной игры с "Сибирью" надломлен, но бросит все силы на то, чтобы не повторить предыдущую ошибку и не допустить, чтобы соперник поднялся на сточку выше. Предполагаемый результат: ничья.
СКА-ЭНЕРГИЯ - ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-2
3:1
1:2
Эх, "Волгарь", эх, "Газпром", эх, два. Думаю, не потянут они против Хабаровска.
Будет или ничья или победа "Волгаря-Газпрома-2". Всего одно очко разделяет эти две команды. И хотя сама игра пройдет на поле СКА-Энергии, для соперников этот матч будет носить принципиальный характер.
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - АНЖИ
1:3
0:2
"Анжи" победа нужнее, да и они посильнее.
Победить в этом матче "Лучу-Энергии" поможет только чудо. Своим натиском "Анжи" без труда возьмет три очка. Да и для "Луча" этот матч почти ничего не изменит: строчкой выше, сточкой ниже.
САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ - ЧЕРНОМОРЕЦ
2:0
3:1
Блин, я не хочу тут ничего комментировать. "Черноморцу", думаю, уже вообще пофиг на все.
Матч пройдет в Белгороде, да к тому же "Черноморец" весь сезон плетется в хвосте Первого дивизиона. Счет, скорее всего, будет 3:1, напоследок "черноморцы" просто обязаны забить мяч престижа.
МЕТАЛЛУРГ - КРАСНОДАР
0:1
0:3
"Металлург" спастись уже не сможет. Да и краснодарцы посильнее.
Песенка "Металлурга" в нынешнем сезоне, к сожалению спета. А вот у "Краснодара" есть шанс подняться выше, конечно в том случае, если "Витязь" проиграет "Нижнему Новгороду". Матч останется за "Краснодаром", причем разрыв в счете может быть вполне внушительным.
НИЖНИЙ НОВГОРОД - ВИТЯЗЬ
1:1
1:1
А кто их знает. Пускай будет 1:1.
Обе команды на одном уровне отыграли сезон. В прошлом матче "Нижний Новгород" выиграл "Носту", зато "Витязь" проиграл "Алании" с минимальным счетом. Борьба предстоит нешуточная, возможно команды обменяются голами и завершат матч ничьей.
АЛАНИЯ - НОСТА
3:1
2:0
Ну уж тут-то точно "Алания" все силы кинет, чтобы победить. Жаль, что "Шинник" в этом туре не играет. Пойду на гандбол! :)
"Алания" точно выиграет эту встречу. По положению команд в таблице все ясно, поэтому без комментариев.