Новости   25 октября 12:52

Игорь Криушенко: «Волга» будет давать играть»

Перед матчем с нижегородской «Волгой» наставник «Сибири» Игорь Криушенко рассказал корреспонденту oneSport.ru о подготовке команды к игре, травмированных игроках и поддержке команды:

— Последняя игра проходила в суровых погодных игровых условиях. Нет ли травмированных и заболевших игроков?

— Травмированных нет. Есть микротравмы, ушибы, но серьезного ничего нет. В плане здоровья только Семененко подпростыл, остальные все здоровы.

— «Волга» хорошая, крепкая команда — чего от неё можно ожидать в предстоящем матче?

— Команда будет играть и будет давать играть, я надеюсь.

— Есть ли какие-то особые установки на предстоящий матч?

— Сегодня мы посмотрим как играет соперник и уже после этого будет какой-то конкретный план на игру.

— За эмоциональное состояние опытных игроков беспокоиться не стоит, а молодежь приходится как-то по-особенному настраивать?

— Ну, скорее, наверное, успокоить, чем настроить — тут такая ситуация.

— Последние игры «Сибирь» проводит практически при полном стадионе. Чувствуется эта поддержка?

— Конечно. Поддержка это хорошо — постоянно команду подгоняют. Это очень большое дело.

— Слышали на последней игре поддержку в свой адрес?

— В мою лично? Я, честно говоря, не слышу, потому что полностью поглощен игрой. И то, что творится, жужжит — я только слышу хороший эмоциональный фон. И когда болельщики кричат: «Сибирь! Сибирь!» — вот это я слышу.

— Заметили, что на трибуне был белорусский флаг?

— Наверное, не обратил внимания. Снег мел сильно, может, поэтому и не заметил. Очень приятно ощущать такую поддержку! Спасибо!

Антон Кутлубаев, oneSport.ru

Страница: 1 2  из 2
Вот тебе и "Волга дала играть" вот тебе и "Молоша не будет" :) ден б,,ля сюрпризов
25 октября 21:52  #16
Хорошоб еслиб дали играть, а то в н-ске закрытый футбол уж достал! Скрестим пальцы! Волга второй круг очень сильно провела, а ведь была после первого аж 16-й!!!
25 октября 17:03  #15
beg
Боюсь, что Молоша не будет сегодня. Хотя ОЧЕНЬ хотелось бы его именно сегодня увидеть на поле. Может быть, чудо и случится :) О, еще: Криушенко - мужик! :В
25 октября 15:41  #14
СЛАВА ьелорусскому ГУСУ ХИДИНКУ!!!
25 октября 15:41  #13
Сегодня и на 4 секторе будет баннер!
25 октября 14:48  #12
Игорь Николаевич, флаг на 17 секторе)))
25 октября 14:45  #11
Анжи проиграла!!!
25 октября 14:35  #10
У Молоша былда травма возможно сегодня выйдет.
25 октября 14:35  #9
Знающие люди, подскажите, а где Молош? Что-то последнее время ничего про него не слышал.
25 октября 14:21  #8
rewa