fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   Вчера в 11:08
ФК Сибирь

«Наши ребята - как наша сборная: до последнего хотят интригу сохранить!»

Заканчивается очередной футбольный сезон. Для одних команд все уже решено и для них никаких серьезных изменений в турнирной таблице уже не будет. Их фанаты обсуждают результаты и перспективы любимых команд в следующем сезоне. Другие клубы находятся в серьезном противостоянии. И борьба эта идет не только на поле, но и на просторах интернета. Болельщики подсчитывают очки и сравнивают шансы команд. Перед вами подборка интересных высказываний из гостевых и форумов трех клубов «Сибири», «Анжи» и «Алании». Сложные подсчеты Сравниваем разницу мячей. Сейчас у Сибири +2. Плюсуем +3 от МВД, итого у нас +5 и одна игра. То что мы ее выигрываем даже не обсуждается, вопрос с какой разницей? Предположим, что минимальные +1. Итого у нас +6. Итак вопрос №1: сколько раз в этом чемпионате Алания привозила с выезда 6 очков и разницу больше, чем +5? Ответ: ни разу. Вопрос №2: Кто в этом году привозил с выезда моряки-краснодар 6 очков и разницу больше, чем +5? Ответ: никто. Вопрос №3: Какая самая большая разница была у Алании с 6-очкового выезда в принципе? Ответ: У Алании в принципе не было ни одного 6-очкового выезда, если не считать 25 и 26 тур, когда Алания выиграла Читу 0-2 и получила автоматические 0-3 от несостоявшегося матча с МВД. Если Сибирь, как это принято в цивилизованных странах, нормально простимулирует южан, то для Алании сделать 6 очков и пресловутые +5 будет сверхсложная задача
100, гостевая официального сайта «Сибири»
Интерес не убывает Ну, наши ребята - прямо как наша сборная: до последнего хотят интригу сохранить!
АВТОР, гостевая официального сайта «Сибири»
О перспективах Эххх! Хочется в Премьер Лигу ! Будем надеяться на следующий сезон!
Arshavin, гостевая официального сайта «Алании»
Иной взгляд

Да, с Аланией Премьер Лига будет интересней, но только не в следующем сезоне. Команда (не знаю игроки или руководство) явно не хочет туда попадать.
С65, гостевая официального сайта «Алании»
С такой игрой, как сейчас лучше пусть пока остаются в ПД...Лучше пусть выходят в вышку тогда, когда они будут на 100% готовы, чем выйдут сейчас и сразу же упадут обратно во 2 дивизион...
Rock_Star, гостевая официального сайта «Алании»
Серьзный подход
Вот выйдем мы в ПЛ, это уже не обсуждается. И нам нужны будут усиление под ПЛ. Мы же туда всерьез и надолго.
Саид-кв, гостевая официального сайта «Анжи»
Хитрый ход? Скорее всего последнюю игру «Алании» в Краснодаре приостановят по какому-нибудь поводу типа свет потух минут на 15, а после этого будут полностью вести игру, зная счет у нас...
kardiolog232, гостевая официального сайта «Сибири»
Дальновидные планы..
Я думаю, что не надо торопиться в Еврокубки. Лучше первые годы адаптироваться в ПЛ, улучшая инфраструктуру клуба. А потом и более высокие вершины штурмовать.
Igor, гостевая рфициального сайта «Анжи»
Эмоции Этот Чемпионат достоин того, чтобы начать сходить с ума)))
azzi_dragon, гостевая официального сайта «Сибири»

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Online
Juv
andrey77, маленько не прав. Матчи будут "идти в одно время" учитывая часовые пояса РФ. Так что ни кто не будет знать ни чего заранее.
Посмотри как проходит последний тур ПЛ.Всё идёт одновременно.
Сегодня в 18:42  #28
Да, интрига в этом году хоть отбавляй!
Сегодня в 15:52  #27
Мда... страсти накаляются...=) надо всё-таки думать,верить,ждать,что родная СИБИРЬ выйдет в ПЛ!!!
_________________________________________
Так значит у нас разница в 6 мячей?! при этом не сыграна одна игра..а у Алании целых две...

Сдается мне будет этот "Хитрый ход" =( знать будут..а там и посмотрим..честный футбол или нет!!!
Сегодня в 15:40  #26
Мужики!!
А матчи все в одно время начинаться будут я так понимаю.. иначе Алания я так понимаю будет иметь инфу из-за разницы в часовых поясах... или я путаю??
Сегодня в 10:30  #25
Achtung, честно - надоел!
Сегодня в 01:22  #24
Всем болельщикам "сибири" писать и думать о позитиве!!!
Вчера в 23:45  #23
Народ о чем Вы думаете? Разница, как алания по пять - шесть мячей забьет морякам и краснодарцам!!! Не об этом думаете! Даю установку: Сибирь - Чита 1-0, а ей уже по барабану, т.к 1 ноября черноморец - алания 3-1! Болельщики алании уверены в победе! а "сибирь" кто уверенностью будет накачивать, футболеры наверняка читают данные коменты???
Вчера в 23:43  #22
А по чесноку не будет...Нас сольют, а потом руководство скажет " А шо ви хатэли, мы же задачу ПЛ не ставили" ((((( обидно, очень обидно(((
Вчера в 23:14  #21
Да, ситуация я скажу непростая. Ой как хочется, чтобы у нас все получилось. Я думаю если все будет по чесноку то мы в ПЛ.
Вчера в 22:57  #20
Online
лис
даже через годик или два, команды подобные Аналии не нужны ПЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Только СИБИРЬ.....только ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера в 22:21  #19
Страница: 1 2 3  из 3