Новости   30 октября 17:37

Ваше мнение

Достойное окончание достойного сезона руководство «Сибири» решило отметить грандиозным подарком своим болельщикам – организацией выезда на завершающий матч в Екатеринбург.

Напомним, что это первый крупный выезд болельщиков, организованный клубом, по железной дороге. Возможно, не все было сделано на «отлично». И потому нам важно знать ваше мнение о том, как вам показалась в целом идея организации подобного выезда на игру в Екатеринбург. Нам очень важно ваше мнение.

Форма для голосования доступна на главной странице сайта!

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
я тоже хочу узнать про прямую трансляцию а про выезд тут совсем ноухау 1 раз так много
2 ноября 20:54  #45
РЕБЯТА! Вы о чём? Какя еще "позорная" организация? 7 вагонов организовать - дело не шуточное..... Это ИНИЦИАТИВА клуба! Вообще об этом никто и не мечтал! Вот все, что для народа не делают - все им не так... :)))))) Цель-победа! Давайте не о билетах думать а о ПЛ ДОМА!!!!!!!! СИБИРЬ - МЫ С ТОБОЙ!!!
2 ноября 18:09  #44
А ОТС не будет организовывать прямую трансляцию?
1 ноября 23:49  #43
Juv
Не нужно бояться. Все люди взрослые. Все должны понимать, что ответственнось лежит на каждом.
1 ноября 15:14  #42
Прежде чем со знанием дела считать чужие деньги и давать ценные советы по организации распределения билетов,нужно понять одну простую вещь : за ,как говорят юристы, административное правонарушение лица получившего билет по выкупленному клубом месту СОЛИДАРНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несет лицо,заказавшее услугу. Более того,железнодорожный транспорт является местом повышенной опасности и если (упаси,Господи!)случится какой-либо инцидент,связанный с нанесением вреда здоровью,данная ответственность может перейти в уголовно-правовую плоскость..
А ведь среди пассажиров будет очень мало курсисток из института благородных девиц..
Люди взяли на себя ответственность,подумайте об этом.
1 ноября 14:24  #41
Низкий поклон и огромное спосибо клубу за организацию выезда!
1 ноября 14:03  #40
mors1984//
морс, не мороси!:-))))
31 октября 22:19  #39
реализация позорная, я же не поехал, а значит реализация позорная, я же не поехал
31 октября 20:18  #38
Реализация конечно позорная,но нам повезло.И я с женой еду в Ё-бург.Мы офигенные болелы.ЧИКАЛДА-ЧЕМПИОН!!!
31 октября 19:35  #37
+1 за то, чтобы реализация была более продумана.
Но всеравно идея хорошая, а первый блин - как всегда :)
31 октября 18:40  #36
Страница: 1 2 3 4 5  из 5