fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   31 октября 2009
ФК Сибирь

ФК «Сибирь» прибыл в Екатеринбург

Если пользоваться термином «дежавю», то в данном случае более уместно употребить слово «трижавю», т.к. вот уже в третий раз в сезоне ФК «Сибирь» прибывает в Екатеринбург. Был 22-й тур Первенства, 1/8 финала Кубка России и вот, впереди заключительный матч сезона, решающая игра на «нейтральном» поле с Читой.

Команда отправилась в Екатеринбург заблаговременно, чтобы иметь возможность привыкнуть к местному газону, воочию посмотреть на «Читу» с «Уралом» и просто планомерно подойти к решающей игре.

Расписание в очередной раз такое же, что и предыдущие путешествия на Урал. Сбор на «Спартаке» в 14-00, отправление в «Толмачёво» в 14-15, вылет из Новосибирска в 16-15 местного времени. По пути в аэропорт звучали привычные волны «Ретро FM», но на это раз автобус тронулся под аккомпанемент Михаила Боярского, и из динамиков доносилась «Большая Медведица» в его исполнении.

В самом аэровокзале Геннадий Близнюк, не дожидаясь регистрации, раскрыл свежий номер «Спорт-Экспресса»:



… а Дмитрий Молош и Мантас Савенас закупали спортивную прессу и художественную литературу в дорогу:



Мартин Горак при помощи пластыря устанавливал уже привычные «пломбы» на собачки багажа:



…а Игорь Николаевич Криушенко заканчивал изучение «Спорт-Экспресса» приобретённого ещё до отправления со стадиона:



Комфортабельный А-320 «Уральских Авиалиний» мягко приземлился в местном аэропорту «Кольцово», и уже через 2 часа команда принамала расположение гостиницы «Виз'ави», в которой игроки разместились в следующих сочетаниях:

Шуленин - Медведев, Выходил - Бухряков, Зиновьев - Самойлов, Горак - Станковски, Довбня - Молош, Чепчугов - Дегтярёв, Аравин - Макаренко, Савенас - Близнюк, Липаткин - Лактионов, Васильев - Амирханов.



Этот же отель для своего проживания выбрал и футбольный клуб «Чита», которому завтра придётся сыграть свой предпоследний «домашний» матч сезона с ФК «Урал».
Поделиться с друзьями:
|