fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 ноября 2009
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: Премьер-лига - это большое свершение для Новосибирска

Предлагаем вашему вниманию текст пресс-конференции по итогам матча "Чита" - "Сибирь" (0:4).

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер "Сибири":


- Прежде всего, я хочу поблагодарить ребят не только за прошедший матч, но и за весь сезон, поблагодарить наших болельщиков, которые поддержали нас и здесь, совершив достаточно длительный вояж. Играя в Екатеринбурге, мы чувствовали себя почти как дома. Благодарю всех людей, которые работали в нашем штабе и приложили все свои знания и умения для того, чтобы команда достигла этой вершины. Премьер-лига - это большое свершение для Новосибирска. Еще раз благодарю всех, кто причастен к команде, всех, кто нас поддерживал и всех, кто это творил. По игре могу сказать, что вначале чувствовалось напряжение. Чувствовалось, что мы помастеровитее, но, опять же, поле, опять же волнение присутствовало: обязательно нужно было побеждать. Всё это немножко нивелировало разницу в классе и, может быть, мы играли не так ярко. Моменты, которые создавались, мы сумели реализовать. Это и штрафной, и позиционная ошибка соперника, приведшая к пенальти. Когда выходили на второй тайм, уже была уверенность, что мы эту победу не упустим. Тем более, что, связываясь с Краснодаром, и зная, какой там счет после первого тайма, были уверены в себе, но преждевременной разницы не было.

- Ваш телефон не умолкает... (выступление Игоря Криушенко сопровождалось музыкой из его мобильного - Прим.)

- Да, звонят отовсюду.

- Во втором тайме вы заменили нападающего на нападающего, несмотря на то, что счет "Сибирь" устраивал...


- Лучшая защита - это нападение. Чтобы не исчезал этот напор, хотелось сохранить давление впереди, потому что, играя с любой командой, ты предоставишь ей момент, и нельзя быть уверенным, что тебе не забьют. Свежие силы впереди нужны были, чтобы сохранять давление.

- Как команда будет готовиться к новому сезону?

- Ой, дайте отойти от этого дела. Прилетим в Новосибирск, соберемся с руководством, поговорим и тогда уже какие-то будут планы. Пока же о них говорить не могу.

- Почему команда решила лететь домой самолетом, а не на поезде с болельщиками?

- Были разные варианты. Но, я думаю, с праздненствами мы еще успеем. Ребятам надо пообщаться, отдохнуть - они показали хороший футбол. Я считаю, что это правильное решение. Посмотрим вечером матч "Рубина".

Никто из тренерского штаба "Читы" на пресс-конференцию не явился.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
Екатеринбург очень гостеприимный город) Много людей, проходящих мимио желали нашей команде удачи :)
6 ноября 2009  #31
В Новосибирске умеют болеть качественно!
6 ноября 2009  #30
УРРААААА!!!!!1!!!!!
6 ноября 2009  #29
wal
Родион: Спасибо Екатеринбургу за их гостепреимство!!!

Отлично поболели.)))
6 ноября 2009  #28
Всем спасибо!
6 ноября 2009  #27
Спасибо Екатеринбургу за их гостепреимство!!!
6 ноября 2009  #26
Возможность побывать на большом футболе в Махачкале и Новосибирске для столичных журналистов теперь стала реальностью. Как станут реальностью для тамошних болельщиков регулярные визиты самых известных клубов страны — "Спартака", ЦСКА, "Зенита"… Впрочем, "Анжи" и "Сибири" предстоит сделать немало для того, чтобы похмелье после сегодняшней эйфории не стало бы тяжёлым. Обеим командам нужно серьёзно укрепиться, потому что, как показывает практика, кадрового ресурса, обеспечивающего результат в первом дивизионе, редко хватает для успешных выступлений в Премьер-Лиге. Впрочем, об этом в Махачкале и Новосибирске начнут думать завтра, а сегодня победители первого дивизиона заслужили право, забыв о предстоящих трудностях, отпраздновать долгожданный успех.
http://www.championat.ru/football/_russia1d/article-42775.html
6 ноября 2009  #25
Спасибо Сибирь, спасибо Игорь Николаевич!!
6 ноября 2009  #24
СИБИРЬ ТЫ ПОДАРИЛА НАМ СКАЗКУ!!!
6 ноября 2009  #23
Спасибо команде, тренеру болельщикам и отдельное спасибо Екатеринбургу за их гостеприимство!!!
УРАААААА...МЫ ПЛ!!!!!!!!!!!!
6 ноября 2009  #22
Страница: 1 2 3 4  из 4