fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   6 ноября 2009
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "В следующем сезоне у нас будет команда с поставленной игрой"

Телефон главного тренера "Сибири" после матча с "Читой" разрывался от звонков, но он сумел выкроить время, чтобы ответить на вопросы корреспондента "СЭ". - Какие эмоции испытывает тренер, в первый год работы с командой решивший задачу выхода в премьер-лигу? - Первая эмоция - это радость от осознания, что сделал большое дело. Вторая - удовлетворение от качества выполненной работы. Ну и, конечно, усталость. Настоящее понимание того, что мы вышли в премьер-лигу, придет позже. И то, какие заботы это принесет, тоже будет рассматриваться потом. - Торжество в раздевалке было? - Да! Искупали ребята меня в шампанском. Довольно эмоционально все прошло. - Обрисуйте портрет команды, с которой премьер-лига познакомится в следующем сезоне. - Возможно, в "Сибири" нет ярких индивидуальностей. Но у нас будет команда с поставленной игрой и с конкретными целями на каждый матч в премьер-лиге. - Поддержку болельщиков сегодня ощущали? - Да. Приятно играть, когда тебя поддерживают. Практически чувствовали себя как дома. - В Белоруссии кто-то персонально следил за игрой? - Многие. Даже люди, которых я не знаю. - Когда почувствовали, что путевку у "Сибири" уже никто не отнимет? - Сегодня после финального свистка. - Главный тренер "Урала" Владимир Федотов недавно заявил, что все игроки, летом перешедшие в "Сибирь", были на карандаше уральского клуба. - Задача была точечно усилить проблемные позиции. Мы ее выполнили. - Насколько изменится состав в 2010 году? - Пока рано об этом говорить. Мне еще нужно пообщаться с ребятами. С кем-то продлить контракты, с кем-то, быть может, расстаться. - Спрос на игроков "Сибири" большой? - Скорее это вопрос к руководству. Не владею такой информацией. - Насколько изменится бюджет клуба? - Тоже не моя компетенция. - В следующем сезоне вам предстоит встречаться с "Рубином", "Спартаком", другими российскими грандами. Не дадите прогноз на исход борьбы за золото в чемпионате-2009? - Многое прояснится в следующем туре. Если "Рубин" потеряет очки в матче с ЦСКА и позволит "Спартаку" обогнать себя, финиш получится непредсказуемым. Если не потеряет - станет чемпионом.

"Спорт-экспресс"

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
СПАСИБО ТЕЗКА!!!кто бы мог поверить!--свершилось! отдохните и в прорыв.и не выживать а биться!!!
11 ноября 2009  #15
Игорь Николаевич! Спасибо за сезон и хорошо, что Вы остались!
7 ноября 2009  #14
Спасибо руководству клуба за то, что они нашли и договорились о работе в СИБИРЕ с таким замечательным тренером, как Игорь Николаевич!
7 ноября 2009  #13
BG
Огромная благодарность лично Игорю Николаевичу за ту радость, которую довелось испытать 4 ноября! Продолжайте в том же духе!!!
7 ноября 2009  #12
Спасибо Игорь Николаевич за команду..
6 ноября 2009  #11
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТРЕНЕРУ!!!
6 ноября 2009  #10
а шарф БАТЭ у меня рядом с шарфом СИБИРИ висит между матчами!!!!
6 ноября 2009  #9
.....Залогом успеха "Сибири", на мой взгляд, стала всё же планомерная работа руководства, по кирпичику собиравшего солидный клуб. Не обходилось, конечно же, без перекосов, присущих большинству отечественных клубов. Проявлялось это в первую очередь в частых тренерских перестановках, но в конце концов сибирякам удалось достать из колоды козырную карту — Игоря Криушенко, грамотного специалиста, сумевшего стабилизировать игру команды. В первую очередь он наладил действия в обороне, о чём свидетельствует не только небольшое количество пропущенных мячей. Достаточно сказать, что первый гол в свои ворота сибиряки пропустили аж в 10-м туре.
6 ноября 2009  #8
Криушенко - УРА! УРА! УРА!
6 ноября 2009  #7
Игори Николаевич только вы не уходите )))
6 ноября 2009  #6
Страница: 1 2  из 2