Новости   7 ноября 2009

Криушенко заключил контракт с "Сибирью" на два года

Сегодня, 7 ноября, главный тренер новосибирской "Сибири" Игорь Николаевич Криушенко заключил новый контракт с клубом сроком на два года

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Если в одном сезоне тренер дал результат, а во втором вдруг выдал не тот результат, что надо, то лучше дать ему время исправить ситуацию, чем менять их как орехи.
(пример ЦСКА нынешнего сезона с 4-ым уже тренером - яркий пример).
14 ноября 2009  #50
Тогда будут изменения в составе на 40%(Если основательно в «СИБББИ» Папой), а может всё же его в сборную заберут гл Папой БЕЛАРУСИИ,11 ДЕКАБРЯ ЕЩЁ НЕТ ПОКА 2009…
8 ноября 2009  #49
Новость отличная теперь Сибирякам нужно закрепляться!
8 ноября 2009  #48
BG
Поздравляю всех с отличной новостью. А Игорю Николаевичу после празднований, полноценного отдыха и осознания ответственности, засучив рукава, с новыми силами взяться за работу, хорошо провести "предсезонку" и продолжить радовать нас успехами команды в ПЛ. УДАЧИ ВАМ!!!
8 ноября 2009  #47
Пригнись Москва,Сибирь гуляет!
8 ноября 2009  #46
Отличная новость.Игорь Николаевич,мы верим в Вас,а Вы не подведите нас.Мы даже в Ё-бурге консульство Белоруссии сфоткали.Ё-бург-Криушенко-Белорусь-СИБИРЬ-ЛУЧШИЕ!!!!!!
7 ноября 2009  #45
Конечно это замечательно, но есть один момент!!! У нас как-то так сложилось, что любят лишь до тех пор пока есть результат, а стоит забуксовать так сразу же "чао буратино можежь даже писать письма до востребования" поэтому хратит уже пускать сопли радости по поводу 2-х летнего контракта, надо до июля 2010-го дожить, а там поглядим.А за сезон Спасибо Команде которую сбил в костяк Игорь Николаевич.
7 ноября 2009  #44
А-а!!! Ура!!!
Спасибо вам большое, что вы остались с нами!
7 ноября 2009  #43
Игорь Николаевич, "Сибирь", замечательная новость! Спасибо!
7 ноября 2009  #42
видать руководство клуба всерьез настроено играть в ПЛ,и слава богу,мы наконец то увидим полноценный футбол.УРА СИБИРЯКИ !!!!!!!
7 ноября 2009  #41
Страница: 1 2 3 4 5  из 5