Новости   11 ноября 2009

Сезон-2010 должен стартовать 7 марта

Теги: Пресса
17-18 ноября в РФПЛ состоится совещание спортивных директоров клубов премьер-лиги, основной темой которого станет обсуждение проекта календаря будущего сезона.

Как сообщил вчера "СЭ" президент РФПЛ Сергей Прядкин, представителям клубов будут предложены на рассмотрение два варианта. Оба предполагают, что сезон начнется 7 марта матчем за Суперкубок России, а 14-го пройдет первый тур чемпионата. В обоих случаях предусмотрены игровые дни по средам и введение стыковых матчей: между 14-й командой премьер-лиги и 3-й - первого дивизиона (тогда последний тур состоится 21 ноября), а также, возможно, и между 13-й и 4-й (в этом сценарии регулярный турнир завершится 28 ноября). Переходные встречи пройдут спустя неделю после окончания основной части чемпионата. Если предложение играть по средам не будет принято клубами, то заключительный тур первенства все равно состоится в последнем месяце осени. После обсуждения проекта календаря спортивными директорами он будет вынесен на утверждение общего собрания руководителей клубов РФПЛ, а окончательное решение примет исполком РФС, который, помимо прочего, должен утвердить изменения в регламенте чемпионата, связанные с введением стыковых игр.

"Спорт-экспресс"

Страница: 1 2 3 4  из 4
первую*
14 ноября 2009  #41
Ребят давайте вервую игра 5 марта!! и вы выйграете и сделаете мине подарак!! у мя 5 марта день рождение!!))
14 ноября 2009  #40
Хочу Титова в Сибирь!
13 ноября 2009  #39
Это то понятно, ну я думаю, что вот эта казахстанская команда в нашем бы чемпионате была середничком таким серёзным.
На самом деле я просто преположил, они ведь собираются (вроде как) оттуда сваливать, вдруг к нам попадут)) Самому конечно хотелось бы чтоб выступала талантливая молодёжь, чтоб и результат был и чтоб на перспективу)!!
12 ноября 2009  #38
Hukuta
Всё-таки чемпионат Казахстана и ПЛ это очень разные уровни, вон Денис Лактионов вообще лучшим игроком в Корее был а тут у него никак не идёт...
12 ноября 2009  #37
команде)
12 ноября 2009  #36
во первых - А.Тихонов там один из лучших игроков не только в комананде, но и в первенстве. 4 место - в списке бомбардиров. И денег у этого клуба в котором они грают денег нет - им не платят зарплату уже много месяцев - http://www.lenta.ru/news/2009/11/02/lokomotiv/
12 ноября 2009  #35
вот можете тут почитать - http://fanat1k.ru/news-27397-sibir-zovet-tihonova-i-titova.php
12 ноября 2009  #34
Hukuta
Они то как раз в Казахстане и не блещут...а тот клуб за который они играют самый богатый в лиге так что второе место это по сути провал для них. А Тихонов объективно сейчас уступает многим нашим игрокам.
12 ноября 2009  #33
да пусть годик поиграют) они вон казахстанский клуб на 2 место вытащили в двоём)
12 ноября 2009  #32
Страница: 1 2 3 4  из 4