Новости   16 ноября 2009

Сезон закрыт. Чествуем лучших! (фото)

По окончании сезона в культурно-досуговом центре «Соккер-Арена» прошёл вечер, посвящённый закрытию сезона 2009, на котором памятными дипломами были отмечены лучшие:

Первым команду поздравил Мэр города Владимир Филиппович Городецкий, отметив, что выход «Сибири» в Премьер-лигу – это огромное и значимое событие для всего Новосибирска!

А первый памятный диплом получил капитан команды, лучший бомбардир Первого дивизиона - Алексей Медведев.

Двумя дипломами был отмечен Евгений Зиновьев, как "Кудесник мяча" и "Коренной сибиряк".

Разумеется незабыли и про лучшего голкипера Первого дивизиона, а по мнению болельщиков и лучшего игрока минувшего сезона - Сергея Чепчугова.

В номинации "Пушка года" диплом из рук главного тренера получили сразу двое - это Дмитрий Молош и Ярик Молош!

Генеральный директор "Сибири" в номинации "Нас не пройдёшь!" наградил двух центральных полузащитников, двух Александров: Макаренко и Шуленина.

Алексей Васильев был отмечен в номинации "Кумир молодёжи".

Бесменный вице-капитан Томаш Выходил, а с ним все легионеры клуба получили отдельные дипломы "Великого легиона!"

Дважды был отмечен Денис Лактионов, сочетающий в себе несочетаемое: легионер и коренной сибиряк!

Игорь Евгеньевич Скляров награжлал и коренного сибиряка - Семёна Семененко.

В номинации "Надежда клуба" была отмечена вся молодёжь главной команды: Роман Амирханов, Сергей Шумилин, Леодид Зуев, Эдуард Круг, Кирилл Акилов...

Впрочем, в этот вечер без награды не ушёл никто, т.к. лучшими оказались абсолютно все! И во имя всей команды над "Соккер-Ареной" гремел салют!

Страница: 1 2  из 2
Зина молодец
1 декабря 2009  #15
Ребята!!! МОЛОЛДЦЫ!!! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
17 ноября 2009  #14
Криушенко и Молошь супер!!! Так держать!!!
17 ноября 2009  #13
С такой игрой нам ЦСКА и СПАРТАК нестрашен. СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!!!!!
17 ноября 2009  #12
Ребята - молодцы! А серебряные медали мы получим?
17 ноября 2009  #11
kondratushkin, странно... Может, телефон не вовремя выключил? Или почтальон с пригласительным билетом тебя дома не застал?
17 ноября 2009  #10
Эх... А меня даже не пригласили... :(
17 ноября 2009  #9
С ПОБЕДОЙ ВАС, РЕБЯТА!!! НОВОСИБИРСК ГОРДИТСЯ ВАМИ!!!!
16 ноября 2009  #8
СИБИРЬ ЛУЧШИЕ!!!
16 ноября 2009  #7
интересно, а главному тренеру диплома не досталось чтоли?
16 ноября 2009  #6
Страница: 1 2  из 2