fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 ноября 15:04
ФК Сибирь

И. Н. Криушенко провёл семинар для тренеров в Борисове

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко во вторник, 17 ноября, провёл в Борисове семинар. Мероприятие было организовано по инициативе БАТЭ.

Футбольный клуб БАТЭ всегда уделял, сейчас уделяет и в будущем намерен уделять повышенное внимание подготовке квалифицированных тренерских кадров. С этой целью по окончании каждого сезона ФК БАТЭ отправляет своих тренеров для прохождения стажировки в авторитетных европейских клубах. Не остаются обделенными и наставники детских школ, для которых проводятся различные мероприятия, направленные на познание новаторских идей в тренерском искусстве и изучение современных тенденций игры N 1.

Сегодня в пресс-центре борисовского городского стадиона по инициативе клуба состоялось важное мероприятие, а именно тренерский семинар. Несмотря на сверхплотный график всевозможных встреч, его провел немало сделавший для развития нашего клуба Игорь Криушенко (работал в БАТЭ с 1999 по 2007 годы, в том числе главным тренером в чемпионатах 2005-2007, дважды выигрывал с командой золотые награды национального чемпионата и Кубок страны). Напомним, в завершившемся сезоне Игорь Николаевич трудился в новосибирской "Сибири", выступавшей в первом российском дивизионе. По итогам чемпионата ведомая им команда совершила грандиозный прорыв и впервые в своей истории завоевала путевку в премьер-лигу. Несомненно, ключевую роль в достижении столь серьезного успеха сыграл тренерский талант Криушенко.

Послушать столь авторитетного специалиста пришли тренеры детских и юношеских команд БАТЭ, борисовской ДЮСШ-2 и областного училища олимпийского резерва. Одним словом, в пресс-центре стадиона яблоку негде было упасть. В ходе легкого непринужденного двухчасового разговора был затронут широкий спектр вопросов — от положения дел в "Сибири" до разнообразных тактических нюансов, использованных Криушенко в ходе последнего сезона. Судя по тому, что после завершения семинара тренеры покидали стадион в жарких спорах и дискуссиях, мероприятие никого не оставило равнодушным. А это значит, что уже в скором времени стоит ожидать новых встреч с известными специалистами. Тем более, у руководства ФК БАТЭ есть задумки проводить такие семинары на регулярной основе, приглашая на них не только белорусских или российских тренеров, но и авторитетных специалистов из дальнего зарубежья.

Официальный сайт ФК БАТЭ

Список комментариев:   Обновить

Криушенко в Борисове многие на трибунах звали Кириллом. Это как пошутил знакомый в руководстве ФК БАТЭ - ПАРТИЙНАЯ КЛИЧКА. Кстати Николаич даже иногда отзывался, когда некоторые болельщики Восточной трибуны скандировали в его сторону Кирилл!!!... У вас в основном пользуются аббревиатурой КИН, которой его нарекли посетители Девятки ( Гостевая Динамо Мн ). Один из знакомых в Новосибирске утверждает, что у вас Кирилла нарекли в БАТЬКУ... Кстати не я первый применяю ник Кирилл в отношении Криушенко на этом сайте. Удачи Ему и Вам в следующем сезоне...
19 ноября 22:21  #6
Кузбасс ( Борисов ). у меня к вам один единственный вопрос: Почему вы так упорно зовёте Игоря (Николаевича) Кириллом?)))
18 ноября 23:08  #5
Пожалуй соглашусь, что Кирилл ( Криушенко )- лучший тренер на постсоветском пространстве... В 2005-м году финишировать с абсолютно раздербаненым предыдущим тренером БАТЭ на ПЯТОМ МЕСТЕ в Чемпионате Беларуси, при этом не потерпеть ни одного гостевого поражения (!!!) - это многого стоит... Затем два золотых сезона и Кубок Беларуси впридачу...
18 ноября 22:04  #4
КИН навсегда :)
нету лучше тренера, чем наш Игорь Николаевич!
18 ноября 19:30  #3
как же хорошо,что он у нас!!!
18 ноября 16:55  #2
К.И.Н.- лучший!
18 ноября 16:00  #1