fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 ноября 2009
ФК Сибирь

Информация о переходе 24-летнего голкипера Сергея Чепчугова...

... из "Сибири" в ЦСКА вызвала недовольство в сибирском клубе. Вчера ситуацию прокомментировал "СЭ" генеральный директор "Сибири" Лев Стрелков. - Со всеми игроками команды, у которых 15 декабря закончатся контракты, - Медведевым, Шулениным, Близнюком, Дегтяревым, Чепчуговым и другими - еще летом мы договорились, что новые соглашения будем обсуждать после окончания первенства, - заявил он. - Одно дело, если бы "Сибирь" осталась в первом дивизионе, а другое - возможный выход в премьер-лигу, где совершенно иной уровень контрактов. Ребята с нашими доводами согласились. На днях клуб переподписал соглашения с Шулениным и Близнюком, на очереди - Медведев и Дегтярев. А вот Чепчугов после заключительного матча 4 ноября в Екатеринбурге с "Читой" пропал. Мне пришлось ехать к Сергею в Красноярск. Там он поставил меня в известность, что 11 ноября подписал двухлетний контракт с ЦСКА. Чепчугов имеет право за шесть месяцев до окончания действующего соглашения начать вести переговоры с любым клубом, но этот клуб, в данном случае ЦСКА, а также сам футболист, должны были поставить "Сибирь" в известность о переговорах. Этого сделано не было. Не проинформировал Чепчугов и футбольное агентство Алексея Сафонова, с которым у него подписано соглашение и с которым наш клуб согласовал условия нового контракта для вратаря. Кстати, его Сергей даже не стал рассматривать. Налицо нарушение регламента по статусу и переходу игроков. В армейском клубе, на "листе ожидания" которого находится несколько десятков футболистов, информацию о подписании контракта с Чепчуговым не подтвердили, заверив, что все регламентные нормы будут соблюдены.

"Спорт-Экспресс"

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 33
BAG
Бог все видит,не сыграть больше Сереге под ноль.
6 декабря 2009  #337
DSH
Да пошол он! Пускай лавку полерует!
2 декабря 2009  #336
Чемп.ру опять со своими домыслами (ха-ха-ха):
Польский вратарь "Ираклиса" Войцех Ковалевски может перейти в "Сибирь". Напомним, что у основного голкипера сибиряков Сергея Чепчугова соглашение с клубом заканчивается через две недели, и он, по всей видимости, переберётся в ЦСКА. Судя по всему, "Ираклис" постарается продать Ковалевски нынешней зимой, чтобы не отпускать его бесплатно летом, когда у него закончится контракт с клубом.

"Мне пока ничего не известно об интересе со стороны "Сибири". У меня действует контракт с "Ираклисом". С 1 января я смогу вести переговоры о продолжении карьеры в другом месте. Однако в данный момент концентрируюсь исключительно на играх за тот клуб, в котором выступаю", - сообщил Ковалевски "Спорт-экспрессу".
2 декабря 2009  #335
Кирил Владимирович, БАТЭ - это первая команда в тренерской карьере Криушенко, в 2003-м он собирался из Борисова уйди главным в Бобруйск, но тогдашний главком Пунтус уговорил его остаться на годик. Тим, сочувствую, что в СМИ России очень мало информации о нашем футболе. Если кто из игроков нашего чемпионата появится в ФК Сибирь, то постараюсь дать ему небольшую характеристику, а ВАШЕЙ команде пожелаю играть через год в том турнире, в котором БАТЭ будет играть завтра (sorry, у вас уже сегодня)...
2 декабря 2009  #334
Да ну и пусть с таким отношением едет! Нам такие не нужны! Тут все болельщики о нем ТАКИЕ слова говорят, а он на всех забил и свалил. Из хоккейной Сибири много отличных вратарей ушли...Фомичев, Вьюхин! Но каждому желали удачи, потому что они отвечали добрым словом на любовь болельщиков. Так что Чепчугову в след не будем говорить ничего!
1 декабря 2009  #333
он точно уйдёт, я уже знаю.
1 декабря 2009  #332
кто вам сказал что он там настоящий
1 декабря 2009  #331
А Чепчугов вообще зазнайка!! Он там в своей группе Вконтакте уже даже чего-то про сборную заикается...
30 ноября 2009  #330
Кузбасс (Борисов), огромное спасибо за рассказ, такой подробный и интересный! Криушенко отличает умение при ограниченных ресурсах добиться достойных результатов, вот что главное. У нас про белорусский чемпионат мало пишут, поэтому для нас игра того же Молоша стала приятным сюрпризом. Удар у него, конечно, выдающийся. Надеюсь, Близнюк себя проявит в следующем году.
30 ноября 2009  #329
кузбасс спасибо за инфармацию про криушенко очень занимательно получилось!
30 ноября 2009  #328
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 33