fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   4 декабря 2009
ФК Сибирь

Сибирь" не рассматривает вопрос...

... проведения домашних матчей чемпионата не на своем поле. Напомним, что президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал "СЭ", что искусственное покрытие, уложенное на новосибирском стадионе "Спартак", не соответствует требованиям премьер-лиги, и поэтому дебютанту турнира придется играть на другом стадионе. По данным "СЭ", в октябре в Новосибирске побывала комиссия РФС, которая в качестве основных замечаний отметила недостаточное освещение и отсутствие разделительных барьеров между секторами трибун. Между тем не исключено, что в летней паузе чемпионата "Сибирь" все же заменит газон на более современное покрытие. Но это будет сделано скорее с прицелом на Лигу Европы, куда сибиряки имеют шанс попасть, так как уже вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка России-2009/10. А проведение матчей еврокубков на нынешнем покрытии стадиона исключено. "Никаких официальных бумаг по этому поводу наш клуб не получал, поэтому предмета для обсуждения пока не вижу", - сказал корреспонденту "СЭ" генеральный директор "Сибири" Лев Стрелков.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
BAG
А чтобы кубок взять еще "Мордовию" надо раскатать.
12 декабря 2009  #13
До лиги Европы нужно ещё Кубок России выиграть!!!
7 декабря 2009  #12
Отставить разговоры о лиге Европы!!!
Наша сборная тоже билеты в ЮАР покупала.

По домашним матчам успокоили, спасибо.
4 декабря 2009  #11
Однако взятку просют. Не давать !!!
На ленточке сезона за кулек конфет разрешат.
4 декабря 2009  #10
"Никаких официальных бумаг по этому поводу наш клуб не получал, поэтому предмета для обсуждения пока не вижу", - сказал корреспонденту "СЭ" генеральный директор "Сибири" Лев Стрелков.

Когда получит, поздно будет
4 декабря 2009  #9
Здорово! канешно! пару домашних матчей пропустем и всё!
прядкин ведь не бомж с подворотни. даёт сигнал или так сказать званочек штоб руководство сибири поехали каму надо заплотили ну или хоть поинтересоволися чо почём...
кароче ждут пока петух клюнет..пр..бали уже вратаря ча и пару домашних оставим где нибуть в томске
4 декабря 2009  #8
Эта хорошая новость!!!! Хотя я так то и неверил той статье в в сэ.

Т.е если газон поменяют у нас, то наш стадион готов для еврокубков, если что?
4 декабря 2009  #7
В Грозном будто стадион лучше, вместимость 10 зртиелей, единственное что под трибунные новые, ну я думаю руководство этот вопрос решит!!!, так что играть будем дома, а вот на счет Лиги Европы незнаю, сможет лишь наш сталион пройти лицензирование УЕФА, но туба еще и выйти надо!!!
4 декабря 2009  #6
beg
Надеюсь, на этот раз нас задним числом не продинамят.
"Никаких официальных бумаг по этому поводу наш клуб не получал, поэтому предмета для обсуждения пока не вижу" - да будет так.

Вообще не понимаю, чего Москва придирается. Такое ощущение, что они нас не ждали в ПЛ и пытаются заранее сгноить :) Газон нормальный. Это трава еще могла весной оказаться в плачевном состоянии, а "ковру"-то что будет? Бред какой-то.
4 декабря 2009  #5
SLG
ага, в перди ваще на паркете играли...
4 декабря 2009  #4
Страница: 1 2  из 2