fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   4 декабря 2009
ФК Сибирь

Добро пожаловать в "Novosibirsk Ultras"

Официальный Фан-клуб ФК «Сибирь» "Novosibirsk Ultras" объявляет приём в члены организации.
Для того, чтобы стать участником движения Вам необходимо: 1. Заполнить анкету-заявление на вступление в ряды «Novosibirsk Ultras» 2. Внести вступительный взнос в размере 300р.- стоимости клубной карты «Novosibirsk Ultras» 3. Получить карту участника движения, участвовать в жизни Фан-клуба, получать все полагающиеся льготы и привилегии. Владелец клубной карты получает ряд привилегий и скидок: • возможность покупки сезонного абонемента и разового билета на 10-й сектор по льготной цене • скидка в клубном магазине ФК "Сибирь" в размере 10% • скидка на продукцию, выпускаемую «Novosibirsk Ultras» в размере 10% • приоритетное право бронирования мест на выездные матчи и мероприятия, организованные «Novosibirsk Ultras» и ФК «Сибирь» • право бесплатного входа на матчи ПМФК "Сибиряк" и ПБК "Локомотив" • скидки в различных магазинах и предприятиях города (полный список будет опубликован немного позже) И самое главное Вы получаете возможность почувствовать неповторимую атмосферу Ultras-трибуны, активно участвовать в её создании, получать оперативную информацию о жизни клуба и Фан-клуба, реализовывать свои самые смелые идеи, принимать участие в развитии спорта в регионе, общаться с интересными людьми в фан-тусовке и находить новых друзей. Присоединяйтесь к движению! Общее собрание действующих членов и всех желающих вступить в Фан-клуб состоится 13 декабря в КДЦ "Соккер Арена". Начало в 13.00. Приглашаем всех желающих. Дополнительная информация на сайте http://ultras-fan.ucoz.ru/

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Хочу вступить в клуб,но не могу приехать на собрание, что делать?
13 декабря 2009  #27
U
Валдай, 13-го числа, приходят те кто хочет вступить в ряды организации. Заполнить анкету все равно надо.
8 декабря 2009  #26
Ребята, если у меня пока нет денег на вступительный взнос мне есть смысл приходить в воскресенье?
8 декабря 2009  #25
U
Валдай, вот на этот вопрос и многие другие мы ответим 13-го числа)))
6 декабря 2009  #24
Dja
парни и девушки,читайте внимательно!!!че 1 и то же по 10 раз спрашиваете?
6 декабря 2009  #23
со скольки лет?
6 декабря 2009  #22
А что за продукция, выпускаемая Новосибирск Ультрас?
6 декабря 2009  #21
Люди! Где анкету взять?
6 декабря 2009  #20
Dja
просто я пока так сказать не местный,отстал от поезда,документы украли...))) ну и дальше по тексту.собираюсь тут жить просто,в Нск,а без футбола мне никакой жизни нет.
6 декабря 2009  #19
U
Dja, только с гражданством РФ и Новосибирской пропиской)))) (шутка)
TotalEvil, Анкету можнобудет заполнить прямо на собрании. Про возраст, права и обязанности вы сможете узнать на собрании 13-го числа. Там же вы сможете задать все свои вопросы.
6 декабря 2009  #18
Страница: 1 2 3  из 3