Новости   11 декабря 11:40

Трансферы и факты

Уважаемые болельщики! Обращаем ваше внимание на то, что официальный сайт футбольного клуба «Сибирь» сообщает болельщикам информацию о трансферах и приобретениях лишь как о свершившемся факте. Т. е. как только игрок поставил подпись в контракте, клуб тут же подтверждает информацию на официальном сайте.

Ни о каких намерениях о приобретении клубом игрока, о кандидатах, находящихся «на карандаше», а так же информации, фигурирующей в прочих СМИ говорить в официальных сообщениях сайта не имеет никакого смысла!

Поэтому убедительная просьба болельщикам набраться терпения и ожидать сообщения официального источника: fc-sibir.ru

В свою очередь, мы обязуемся оперативно информировать вас о трансферных фактах клуба.

Страница: 1 2  из 2
Основной костяк должен чи-чуть остаться, и разумные игроки по достойной цене, АПЕТИТЫ ХОТЬ АМБИЦИОЗНЫЕ, НО КАЗНА НЕ РЕЗИНОВАЯ и лимит до заявки....
15 декабря 11:07  #12
13 декабря 14:20  #11
Правда ли, что "Сибирь" хочет купить Бояренцева и Шунина??
13 декабря 14:19  #10
Вернём Ахметзянова? А?))
12 декабря 21:15  #8
Хотелось бы прояснить ситуацию с вратарями. На данный момент у нас остался только Ненад Ерич (который скорее всего уйдет). По данным С-Э команду покинули Александр Довбня и Сергей Шумилин.
12 декабря 21:11  #7
на спортбоксе, в статье про трансферы, нашей СИБИРИ, даже в ссылках нет, а инфу про трансферы пишут.
12 декабря 08:43  #6
А Тагирбекова то когда подпишем?
12 декабря 00:57  #5
Да так оно и есть. Как иначе?
Дело ведь в другом. Интернет, газеты и пр. это средства массовой информации. Средство для общения. Комментарии, блоги, форумы и прочее это тоже средство для общения. Не вижу ничего плохого в обсуждении той или иной кандидатуры. Конечно, если где-то просачивается информация о переходе игрока к нам это конечно клубу иногда не играет на руку (например поступают лучшие предложения для игроков и так далее), но когда например цель стоит продать игрока то "муссирование" его имени в тех же комментариях и СМИ играет на руку клубу:) Надо учиться вон у Рубина. Игрок сломан уже несколько дней, но ни одна муха об этом не узнала:)
11 декабря 17:21  #4
Так оно и должно быть!