Новости   13 декабря 12:48

15 декабря в Москве...

... состоится сначала общее собрание членов премьер-лиги, а затем жеребьевка календаря чемпионата-2010, сообщает "Советский спорт". На собрании исключат из премьер-лиги команды, занявшие 15-16 е места ("Кубань" и "Химки") в сезоне-2009, а также примут в состав членов новосибирскую "Сибирь" и "Анжи" (Махачкала), которые получили право играть в высшем дивизионе по итогам турнира в первой лиге. Кроме того, будут обсуждены изменения в регламенте, а также утверждена структура календаря чемпионата России 2010 года. После окончания собрания будет проведена жеребьевка календаря (прямая трансляция состоится на телеканале "НТВ Плюс Наш футбол" с 13.45). Что касается сроков календаря, то они следующие. Планируется, что матч за Суперкубок состоится 7 марта, первый тур состоится 14 марта. На время мундиаля (он, напомним, пройдет с 11 июня по 11 июля) чемпионат возьмёт перерыв – по одному проекту структуры календаря, последний тур перед паузой на ЧМ состоится 15 мая, по другому – 22 мая. Возобновление турнира запланировано на 9-10 июля, а финиширует чемпионат страны 28 ноября. Пока в проекте структуры календаря запланированы и даты для стыковых матчей. Вопрос о них, по всей видимости, будет решён уже в будущем году.

"Чемпионат.ру"

Страница: 1 2  из 2
Недавно Акинфеев заявил, что никуда переходить не собирается и останется армейцем в ближайшем будущем. Так, что чувствую Сереже придется долго полировать лавку.
P.S. Конечно, может быть, Акинфеев своими высказываниями набивает себе цену.
14 декабря 23:00  #13
Плохо Серега поступил... - ему бы и тут платили... Болельщики его очень любили и ценили. Поступок попахивает чем-то "крысиным" - все по-тихому, шопотом... Зря! Но "рыба ищет где глубже, а человек - где теплее"
14 декабря 21:47  #12
Завтра станет официально известно, что Сергей Чепчугов подписал контракт с ЦСКА на два года.
14 декабря 19:40  #11
Хорошо бы, чтобы ТОП-клубы на лето достались дома! Хочется оценить красоту игры на хорошем поле в теплых условиях!
14 декабря 16:13  #10
beg
maza,
ну в ПЛ тур традиционно проводится в субботу-воскресенье. Не думаю, что будут перемены.
14 декабря 15:08  #9
Я работаю в две смены,хотелось бы знать, по каким дням будет проходить тур чтоб мне брать абонемент?
13 декабря 23:54  #8
Никитос Виноградов а с чего ты взял, что первые матчи пройдут на нейтральном поле?
13 декабря 22:24  #7
13:45 по Московскому времни?
13 декабря 22:19  #6
BAG
28 ноября,наверняка,играем дома-готовим валенки и "огненную" воду.
13 декабря 20:51  #5
Почему?Допустить должны.