fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   23 декабря 2009
ФК Сибирь

Алексей Медведев: "Рвусь в бой!"

Действующий капитан "Сибири", приехав в Новосибирск на пару дней, любезно согласился ответить на несколько вопросов пресс-службы нашего клуба:

- Алексей, подходит к концу отпуск. Успел отдохнуть?

- Да, конечно, даже более чем. Честно говоря, соскучился и по работе, и по ребятам, уже просто не терпится встретиться с командой и окунуться в рабочую атмосферу. Коротко своё состояние могу охарактеризовать так: "Рвусь в бой!"

- Ты одним из первых подписал новый контракт, предложения перейти в другой клуб в период межсезонья были?

- Честно говоря, со слов моего агента, варианты были, но я даже не пытался их рассматривать. Я для себя определился ещё по окончании прошлого сезона. За два года у меня сложились хорошие отношения с руководством клуба, мне очень нравится сам Новосибирск, поэтому мне только оставалось обговорить нюансы нового контракта и поставить подпись. 

- Как оценишь результаты жеребьёвки календаря Премьер-Лиги 2010?

- Если смотреть на данный момент, то на старте нам достались не самые сильные соперники, но опять же всё относительно. После предсезонных сборов к началу чемпионата команды подходят в разной степени готовности, поэтому сейчас трудно сказать что-либо конкретное. Если смотреть в целом, то календарь хороший, главное одержать победы в первых же матчах и почувствовать уверенность в собственных силах. 

- В прессе в последнее время много говорят о неготовности "Сибири" играть в Премьер-Лиге. И стадион старый... и газон плохой... Ты много поиграл в Премьер-Лиге - неужели у нас все так плохо?

- Всё у нас в порядке и ничуть не хуже, чем, допустим, в той же Перми, где тоже искусственное поле и стадион не самый новый. Тем более, что наше руководство заверяет в том, что после первого круга будет постелено новое покрытие. Так что всё будет хорошо, и сезон мы начнём при своих болельщиках в родных стенах.

- Под Премьер-Лигу в команде наверняка будут большие изменения в составе. Не боишься конкуренции со стороны потенциальных новичков, которым будет что доказать?

- Нет, я её никогда не боялся, конкуренция только стимулирует тебя в плане профессионального роста, а усиление нам просто необходимо для удачного выступления Премьер-Лиге. В общем, хорошая конкуренция за место в основном составе ещё никогда никому не вредила.


Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Состав из громких имен нам не нужен.Нам нужна игра и игра добротная,а такую игру может показать только настоящий коллектив!В 1977 году Московский "Спартак"вернулся в высшую лигу с игроками наброных в 1 лиге(Дасаев,Гаврилов,Романцев...)и через 2 года стал чемпионом! Криушенко не из звездных игроков сделать команду"звезду",вполне по силам!
24 декабря 2009  #27
Егор 2009!
Лично я не жду супер результатов!,я жду что парни покажут что и в Сибири есть футбол и тут можно и нужно играть!...
24 декабря 2009  #26
Ребята Вы в вышке.... Подготевтесь к горечи разочарований с такими игроками...
24 декабря 2009  #25
Дааа... тяжко будет... главное чтобы такой настрой был у всей команды на каждый матч... бум на трибунах болеть!
24 декабря 2009  #24
Главное: что желание есть играть и помочь команде!
Удача: больше забивать реализоваться на 100000%!
24 декабря 2009  #23
Желаю удачи вашей команде в РФПЛ.
С уважение, болельщик ФК Спартак Москва
24 декабря 2009  #22
ему не в первой в РПЛ играть!опыт есть,так что ждем голов!!!
23 декабря 2009  #21
красава
23 декабря 2009  #20
Посмотрел интервью, Чёта морды у Набабкина с Чепчуговым сразу конские стали))))
23 декабря 2009  #19
Алексей молодец)
удачи и ему и всей нашей команде)))
Сибирь чемпион!!!
23 декабря 2009  #18
Страница: 1 2 3  из 3