Новости   13 января 19:29

Александр Антипенко: "Все ребята горят желанием играть и выигрывать!"

Форвард Александр Антипенко, заключивший двухлетний контракт с новосибирской "Сибирью", рассказал о своих первых днях на сборах в Белеке:

- Когда первый раз общались с представителями Новосибирска, и долго ли выбирали?
- Первый контакт был еще в сезоне, в конце чемпионата. В принципе, у меня было небольшое время подумать. Я взвесил все за и против, и сделал выбор в пользу Новосибирска.

- Какие ошибки надо не повторить «Сибири», чтобы не повторить печальный путь «Химок»?

- В каждой команде, свои причины неудач. Самое главное, у нас не было коллектива в «Химках». В этом на мой взгляд кроется главная проблема. А в «Сибири» с первого взгляда видна сплоченность. Очень дружный и хороший коллектив — это уже пол дела.

- Успели уже познакомиться с командой, и каковы первые впечатления?

- Времени на знакомство с командой у меня было немного. За 2 дня очень сложно  получить полноценное впечатление. Самое главное, что есть коллектив в команде и ребята горят желанием играть и выигрывать в Премьер лиге. От себя могу только одно сказать болельщикам. Все будет хорошо, я на это искренне надеюсь.

Страница: 1 2  из 2
Poborsky,Чепчугов козлом оказался,на конское бабло повелся,ну и хрен с ним!Солосин молодой парень,главное чтоб уверенно себя в раме чувствовал...)ответственность РПЛ все ж давит!
15 января 15:43  #19
и столько же лет!
15 января 08:45  #18
Вместо Солосина из иртыша, воспитаника забрали-бы тоже вратаря
15 января 08:45  #17
cezAR_88, если бы КИН думал также перед началом прошлого сезона, то и Чепа мог в состав не попасть... Нужно дать парню шанс! По крайней мере в матчах урала с нами он смотрелся очень достойно, а мы ведь команда ПЛ )))
14 января 18:09  #16
никитос виноградов,я же говорю на подхвате)
14 января 17:49  #15
Poborsky,Солосин это конечно хорошо!...только для РПЛ потянет ли?
14 января 17:49  #14
2 Месси:Солосину 22 года
14 января 17:31  #13
cezAR_88
близнюк не стабилен.Там-Чижек
14 января 15:02  #12
Приобретения вполне адекватные. Если учесть, что за исключением вратаря у нас все ключевые игроки остались, ничего страшного, если новички и не заиграют.
Хотя, для Антипенко и особенно Шевченко, пришла пора оправдывать те авансы, которые выдавали им несколько лет назад.
14 января 13:39  #11
Модераторы не дорабатывают. Таблицу обновили, а состав Сибири - старый.
Кто-нибудь знает сколько лет Солосину?
14 января 13:34  #10
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»