Новости   20 января 23:04

Игорь Криушенко: "Желание у ребят есть"

Буквально сразу же по окончании контрольного матча "Сибирь" - "Хазар", главный тренер "Сибири" Игорь Николаевич Криушенко кратко прокомментировал пресс-службе клуба итоги игры:

- Игорь Николаевич, как Вам показалась команда в первой игре межсезонья?
- Первый тайм был более стройным в плане организации игры. В целом в матче моментов создано было много, но во втором тайме мы были вынуждены пойти по ходу игры на перестановки в составе - потянул мышцу Колесников и вместо него на поле вышел Молош. Видно, что желание у ребят есть. Правда пока подводит физическая подготовка и брака в игре многовато.

- Сегодня не играли Климавичус и Антипенко. Знаю, что не планировался и выход на поле Молоша. В чем причины?
- Ребята получили небольшие микротравмы и занимаются индивидуально. После первого тайма футболисты, игравшие в нем уехали сразу в гостиницу, и в запасе остались только Липаткин и Молош...

- В составе "Сибири" сегодня дебютировал эстонский полузащитник Йоэль Линдпере. Как он показался Вам на поле?
- Линдпере не выпадал из игры и создал пару хороших моментов. Уровень у него определенный есть. Как он будет выглядеть в Премьер-лиге - будем смотреть.

- Ожидаются ли еще новички в команде по ходу первого сбора?
- До конца сбора никого больше не будет.

Страница: 1 2 3  из 3
да уж еще выиграем!
17 марта 13:58  #30
Жалко что Климавичус и Антипенко не смогли сыграть
21 января 12:11  #29
Вперед, Орлы!=))
21 января 10:16  #28
Дмитрий а ответа ждать стоит??
21 января 00:10  #27
Antoshka
Оперативненько! )))
21 января 00:04  #26
А "СЭкс"-то тоже не дремлет, уже скопировали наш результат вместе с интервью по-быстрому к себе в новостную колонку)
20 января 23:57  #25
Дмитрий смотрите почту свою вроде отправилось
20 января 23:54  #24
ДимаН, спасибо за вопрос!!! Надеюсь, травмы совсем-совсем микро.)

а начинать с победы всегда приятно. к сезону нужно ведь и морально готовиться)
20 января 23:53  #23
так я вам пишу в аську вы не отвечаете)) а почта у меня так же как и у вас личка работает только на прием каагда че то начинаю писать комп виснет
20 января 23:48  #22