fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 января 13:09
ФК Сибирь

Алексей Краснокутский: "Лучше играть и получать удовольствие от футбола в Первом дивизионе"

Экс-голкипер новосибирской "Сибири" Алексей Краснокутский в интервью еженедельнику "Футбол" рассказал о том как он следил за судьбой "Сибири" в 2009 году и о своих мечтах:

- Вы успели поиграть во второй команде «Сибири». С завистью наблюдали за выходом этой команды в Премьер-лигу? - Если бы мне в начале сезона сказали о том, что «Сибирь» выйдет, никогда бы в это не поверил. А когда увидел, что у них есть шансы, такие мысли приходили в голову. - Известно, что основной вратарь «Сибири» Чепчугов эту команду покидает. К вам не обращались с предложением вернуться в Новосибирск? - Пока нет. Хотелось бы мне этого? Конечно, я ведь, попав в «Сибирь», ни одного матча за основной состав так и не провел. Но возвращаться, чтобы сидеть опять на лавке, пусть и в Премьер-лиге, смысла нет. Лучше играть и получать удовольствие от футбола в первом дивизионе. Тем более что у меня еще год будет действовать контракт с «Иртышом».

Список комментариев:   Обновить

Хороший вратарь,надо брать.
22 января 22:18  #7
Ну, вобще-то пока не взяли, только смотрят
22 января 20:57  #6
тем не менее из 2д взяли на просмотр Багаутдинова...
22 января 19:33  #5
Sant
А потому что ПЛ и 2Л это два совершенно разных уровня игры. Прыгать придёться дальше, читать игру будет сложнее, на выходах действовать быстрее. Он то не разучится, но уровня ему пока вряд ли хватит.
22 января 17:29  #4
А почему бы не вернуть?Вроде же по прошлому сезону о нем только лестно отзывались...Даже слышал мнение,что он один из главных творцов повышения Иртыша в классе!Опыта набрался,возмужал,можно и обратно...Хотя конечно между 2Л и ПЛ пропасть...Ну в то же время,у вратаря что главное:прыгучасть,реакция,чтение игры,игра на выходах и игра ногами - если он все это делает хорошо во 2Л,почему он должен разучится делать все это в ПЛ!?
22 января 16:37  #3
возвращайся и доказывай что достоин основы,в чем проблемы)))
22 января 16:21  #2
Правильно рассуждает, если есть где играть, то нет смысла сидеть в запасе.
22 января 15:07  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь