Новости   26 января 00:40

Игорь Скляров: "Сибирь" укладывается в свой скромный бюджет

Спортивный директор "Сибири" Игорь Скляров сообщил, что на 90% трансферные вопросы новосибирской команды уже решены.

"Я говорил, процентов на 90% трансферные вопросы уже решены. Возможно, приобретём игрока ещё на одну позицию. Будет ли это вратарь? Пока не могу точно сказать.

Кризис затронул все клубы и наш в том числе. Обошёл он разве что грандов, которые спонсируются нефтяными компаниями. У нас скромный бюджет, но мы в него укладываемся. Хотелось бы, конечно, большего, но мы живём и выживаем. Всё нормально, недовольных нет.

Задача "Сибири" на сезон - достойно сыграть и закрепиться в Премьер-Лиге. Побеждать в каждом матче — такая же задача стояла перед нами и в прошлом сезоне", - заявил Скляров в интервью Sportbox.ru.

PSV
А помоему и на 10% трансферы не решены, чтобы закрепиться в ПЛ.
26 января 16:22  #5
Главно сохранить главного игрока, КИНа)))Тогда всё будёт здорово
26 января 13:49  #4
собственно ничего страшного не вижу!...за те деньги что есть у нас,звезд не купишь!,мне кажется надо брать пример с Нальчика!...у нас впринцепи наигранный состав,надо биться вот и все!
26 января 12:27  #3
Online
без вратаря хреново будет. солосин один не вывезет, а багаутдинов в этом деле не помошник, ИМХО
26 января 10:30  #2
Эх, как же хочется чтобы этим самым грандам с их бюджнтами доставалось от Сибири!!
26 января 02:27  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»