Новости   26 января 11:51

"Сибирь" - "Терек" - 14 марта?

Клубы премьер-лиги получили предварительный календарь чемпионата России сезона-2010 года – с точными датами проведения матчей каждого тура. Чемпионат с большой долей вероятности стартует 12 марта матчем ЦСКА – «Амкар».
Согласно данному проекту "Сибирь" свой стартовый матч сезона с "Тереком" проведет в Новосибирске 14 марта. Завершит сезон наша команда опять же игрой с "Тереком", которая запланирована на 28 ноября в Грозном.
Все эти вопросы, по всей видимости, будут обсуждаться 9 февраля на очередном общем собрании, а утверждение регламента и календаря ожидается, по предварительной информации, на исполкоме РФС 15 февраля.

Поскорей бы))
26 января 20:14  #3
уже не терпится билеты в москву на середину мая купить ;) ждем утвержденного календаря!
26 января 15:16  #2
Скорей бы, уже не терпится на наш отремонтированый стадион попасть)))
26 января 13:51  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»